Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Шоколадные лягушки » action o1. "I need you"


action o1. "I need you"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdo4apSN051r5a989o1_500.gif
Здесь вы можете найти заявки от наших игроков. Они ищут кого-то: некоторые любовь, другие же родственников, а третьи просто близкие души.

Код:
[quote][align=center][img]эпиграф/анимация[/img]
[b]o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.[/b]
- на английском | на русском. Не забывайте про систему двойных имен в Англии.
[b]о2. ВОЗРАСТ.[/b]
- дата рождения.
- возраст. 
[b]о3. РОД ЗАНЯТИЙ.[/b]
- преподаватель или студент.
- если преподаватель, то преподаваемый предмет, если студент, то факультет и курс.
- лояльность 
[b]о4. ВНЕШНОСТЬ.[/b]
- имя знаменитости на английском | на русском.
[b]о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
- информация о персонаже.
[b]о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/b]
- что связывает вашего персонажа и того, которого вы ищите
[b]о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
- то, что не вошло в заявку[/align][/quote]

0

2

оя няша"]

Очень жду тебя, сестренка!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7bp6r4Z2u1qdn9omo2_500.gif

Варианты

http://s2.uploads.ru/bO135.jpg
http://s3.uploads.ru/X2WZK.gif

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Estelle Pucey | Эстель Пьюси. Второе имя на выбор. Имя желательно не изменять, так как оно уже прописано у меня в анкете.
о2. ВОЗРАСТ.
- 26.08.2007
- 16 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка
- Рейвенкло, 6
- нейтральная сторона
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Tamsin Egerton | Тэмсин Эгертон, возможна замена, но только на похожую блондинку: Дженнифер Лоуренс, Фрея Мавор, Кэндис Аккола
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ты совсем не похожа на меня, можно даже сказать, что полная противоположность, даже несмотря на то, что мы двойняшки, мы ужасно похожи друг на друга внешне... Ты спокойная, рассудительная, никогда не делаешь поспешных решений, все тщательно обдумываешь. Ты любишь спокойную обстановку, чтобы тебя никто не тревожил. Нет ничего лучше тихого вечера в гостиной факультета с кружечкой горячего шоколада и парочкой близких друзей. Иной раз я удивляюсь, как ты попала на Рейвенкло, ведь тебе самое место на Хаффлпафе, но, наверное, тяга к знаниям и любовь к книгам явно взяли верх. Наша бабушка и дядя окончили синий факультет, ты, наверное, просто пошла в них. Честная, никогда не можешь соврать, а если и пытаешься, то сразу тебя выдает предательский румянец, появляющийся на твоем личике. Но куда девалась та спокойная и милая девушка, когда я появлялась рядом? Из милого котенка ты превращалась в дикую кошку, готовую разорвать меня на части!  А зачем? Мне просто кажется, что ты не хочешь быть похожей на меня, на отца или даже мать - ты хочешь показать, что ты другая, не такая, особенная. Как бы то ни было, у нас много общего, но никто из нас не хочет этого признавать.
Остальное на Ваше усмотрение.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Выдержки из анкеты:

С детства отношения у сестер не складывались: как бы ни старались родители, что бы не делали гувернантки, мир не брал этих двоих.  Доходило до того, что приходилось нанимать разных девушек, только чтобы Ева и Эсти не находились вместе.

Поступление в Хогвартс не сблизило сестер ни на сколько. Хорошо, что они были распределены на разные факультеты: Ева на Слизерин, а Эсти на Рейвенкло. Вели они себя так, как будто друг друга не знали, а если происходили какие-то стычки, то они действительно были серьезными, о них знала вся школа. Люди всегда удивлялись, почему девочки так похожи внешне, но такие разные по характеру.

Только на пятом курсе случится чудо – девочки все-таки найдут общий язык, станут сближаться, но это уже другая история…

Так вот, об этом чуде. 
На пятом курсе ты влюбилась, причем по уши. Вся школа наблюдала вас. Он был с седьмого курса, это был повод похвастаться перед подружками. Но перед экзаменами он решил, что пора ваши отношения разорвать, что они не имели смысла и так далее. Тем более, он уезжает, а она остается здесь... Горю твоему не было предела. И вот, однажды ночью я шла по коридору и услышала, как кто-то всхлипывает в одном из кабинетов. Естественно, я пошла посмотреть, что происходит. Увидела там тебя, уже было собралась уходить, как что-то во мне просто не дало бросить тебя в таком состоянии. Я осталась, а ты даже не выгнала меня. Так и состоялся наш первый разговор по душам. Его, кстати, я была бы не прочь отыграть. С того момента мы стали сближаться, терпимее относиться друг к другу. Все-таки, мы же близняшки, мы должны быть самыми близкими друг для друга людьми. Удастся ли нам это?
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прошу тебя, приди! Я тебя буду очень-очень любить, графику делать буду.) В общем, жду тебя, сестренка!

[/spoiler]

+2

3

занято

http://savepic.ru/3304135.png
http://savepic.ru/3308231.png
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Adele Veronica Wallis - Адель Вероника Уоллис.
и горе тому, кто позволит себе назвать тебя каким-нибудь пошлым "ади" или "деля". ни в коем случае, никаких сокращений и дурацких кличек.
о2. ВОЗРАСТ.
- на твой выбор, 2006 г.
- 16 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка.
- слизерин, 6.
- наследники лорда.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Deborah Ann Woll - Дебора Энн Уолл.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ & ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Моя гордая, непохожая на других девочка. Сколько раз тебе говорили, что пора бы уже измениться и стать к людям добрее? Может быть, действительно стоит пересмотреть свое отношение к окружающим? Нельзя же все время принимать всех за идиотов и отдавать предпочтение той кучке проверенных людей, с которыми давно дружишь. И, черт возьми, ты никогда не была до конца милашкой! Ты даже в детстве играла на публику, чтобы всем понравиться. В любом возрасте в тебе была капля стервозности, лицемерия, грубости. Нельзя сказать, что все это хоть когда-нибудь выходит за дозволенные рамки, но иногда ты перебарщиваешь со вспыльчивостью и настойчивостью. Упрямства тебе не занимать – всегда стоишь на своем мнении и готова отстаивать его до победного конца. Всегда завершаешь свои дела, быстро увлекаешься чем-то новым. Ты очень творческая личность, страстная, пылкая. В тебе столько чувств, эмоций и красок, что можно было бы собрать из них огромный букет. Ты прирожденный лидер, готовый вести за собой людей и не любящий стоять в стороне. Активистка, обожаешь быть задействованной в различных мероприятиях. Все время растешь и продвигаешься вперед, никогда не отчаиваешься и не теряешь веру в себя. Легко влюбляешься и даешь человеку собой манипулировать. 
Ты всегда спокойна, подобно удаву. Никогда не боишься отвечать за что-то или высказывать свое мнение. Всегда хорошо подготовлена; наверное, поэтому ты всегда была одной из самых прилежных учениц. Пунктуальна, все делаешь в срок и не любишь, когда люди что-то задерживают. Тратишь время с умом, стараешься постоянно что-то делать. Хитра, извилиста, не брезгуешь быть подлизой и считаешь, что в этом нет ничего плохого. Ненавидишь, когда тебе врут в лицо и сплетничают за спиной. Любишь быть в центре внимания, но добиваться его предпочитаешь иными способами. Отчаянно пытаешься быть популярной и безумно этого хочешь. В тебе определенно есть доля себялюбия и эгоизма, но его не так уж и много. Общительна, всегда сможешь поддержать беседу. Из тебя хороший собеседник и неплохой слушатель, чем очень располагаешь к себе людей. Но самое удивительное в тебе, это вера в себя и громадная сила воли, просто несоизмеримая с твоей хрупкой комплекцией.
И какого черта ты дружишь со мной? Как ты выносишь меня, такую стервозную, надменную, чуть ли не главное зло всего Хогвартса? Наверное, ты пытаешься найти во мне себя. Наверное, стараешься быть такой же, как я - хочешь подавить все живое, что в тебе есть.
У тебя не получится, Уоллис. Потому что сколько бы ты ни пыталась, а ты - не я.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://noid.su/fu/yaominglaugh.png

+2

4

занята, my darling <3

http://media.tumblr.com/tumblr_lxfzgrDTFp1r5ruse.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Adelaide "Eddie" Rebekah Bennington - Аделаида "Эдди" Ребекка Беннингтон.
ты люто ненавидишь свое имя, а потому просишь называть тебя незатейливым "эдди". думаю, несложно догадаться, что я зову тебя только "аделаида".
о2. ВОЗРАСТ.
- на твой выбор, 2006 г.
- тебе шестнадцать, мы с тобой ровесницы.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка.
- гриффиндор, 6.
- нейтралитет.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Dakota Fanning - Дакота Фаннинг. тут даже добавлю: только она.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- все целиком и полностью на ваш выбор. будет интересно, если девочка будет магглорожденной, но я не настаиваю.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- я ненавижу тебя, всеми фибрами души ненавижу. глаза тебе выцарапать, сердце вырвать и душу растоптать? всегда пожалуйста, в любое время суток. только бы представился мне такой шанс. все начиналось безобидно, помнишь? я тебя не видела-не слышала-не знала о твоем существовании, пока ты, да именно ты, не сбила меня с ног, а я упала прямо на стол с едой. мне не нужны твои чертовы извинения, засунь их себе куда подальше. ты теперь должница моя, поняла? сиди смирно и не дергайся, не реви во весь голос и не сжимай руки в кулаки - ты себе этим не поможешь.
я тебя когда-нибудь уничтожу, точно уничтожу, слышишь? я по тебе ударю очередным круциатусом, и ты сдохнешь прямо на моих глазах, жалкая, ни на что не годная. а пока еще не пришло время. пока ты еще будешь орать каждый раз, когда я выпущу заклинание из своей палочки, каждый раз, когда я буду тебя пытать. да, девочка, мне нужно на ком-то тренироваться. я - профессор, ты - подопытный кролик.
скажешь, что я бездушная? говори, можешь обозвать мерзкой стервой и чертовой дрянью. валяй, девочка. выкрикивай мое имя каждый раз, когда я буду бить тебя очередными заклинаниями. ты знаешь, твой крик причиняет мне удовольствие.
хочу, чтобы эта агония никогда не прекращалась.
только ты и я, my darling adelaide.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- как вы поняли, отношения у нас очень непростые. аделаида для долорес - подопытный кролик, не более. на ней она упражняется в непростительных заклинаниях. но не надо сразу отмахиваться от роли и думать, что она вам не подойдет. в конце концов мы можем повернуть наши отношения в другую сторону - а вдруг получится? вдруг эдди сможет спасти себя и доказать нотт, что она чего-то стоит? в любом случае, убивать вас никто не собирается.
от вас мне нужна лишь активность и желание играть именно эту роль. понимаю, на такое согласятся немногие, но вдруг мне повезет в этот раз (:
графикой обеспечу, игрой и флудом тоже. главное - приходите.

Отредактировано Dolores Nott (2012-12-14 14:01:57)

+1

5

http://s3.uploads.ru/PiAFe.gif

http://s3.uploads.ru/Oygcq.gif

до 8 января

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Bianca Melinda Baddock | Бьянка Мелинда Бэддок;
о2. ВОЗРАСТ.
- дата рождения на ваш выбор;
- 15 y.o.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент;
- G, 5;
- лояльность на ваш выбор;
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Saoirse Ronan | Сирша Ронан, мне кажется, она подошла бы идеально. Шикарная девчушка же, представляю только её в этой роли.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- родители - Мелинда Бэддок (в девичестве Боббин), и Малколм Бэддок, чей брак был заключён по расчёту, когда молодые совершенно друг друга не любили. Три года после свадьбы они не жили вместе, и только спустя эти три года всё-таки Мелинда приехала в особняк Бэддоков, а вскоре родилась Элизабет Бэддок. Спустя два года появилась Бьянка. Мать, воспитывая дочек ровно год, потом уехала в Лондон, и более родители вместе не жили.
- детство Бьянки и Элизабет проходило вполне мирно, если не обращать внимания на то, что они одну неделю жили у матери, а другую у отца.
- девочка поступила на львиный факультет, где со многими подружилась и стала в Хогвартсе гораздо популярнее, чем сестра.
- всё же, в детстве сёстры не понимали друг друга, но уже в школе они сдружились, когда над Элизабет издевались из-за её предпочтений в парнях, а именно, ей нравился Лоркан Скамандер.
- со временем стали друг друга поддерживать.

Моя маленькая Бьянка,
ты знаешь о том, что наше детство было тяжёлым в плане отношений, я раньше не чувствовала тебя своей сестрой, ты девочка, которая всегда была зажигательна, решительная, очень общительна. Ты обретаешь друзей со скоростью света, с каждым находишь общий язык, громко смеёшься и вприпрыжку бегаешь по Хогвартсу.
Если ассоциировать тебя с каким-то цветом - красный. Страстно относишься к любому занятию, отдаваясь всей душой тому, что увлекло. Ярко, очень ярко одеваешься вне школы, ищешь забавные предметы одежды, цветастые блузки, лёгкие юбки. Ты любишь оставлять поцелуи помадой матери на салфетках, ты любишь целовать всех вокруг, ты ищешь тепла и сама тепло источаешь.
Ты любишь шутить, и иногда шутишь неуместно, например, зная мою нелюбовь к сокращениям моего имени, ты можешь выкрикивать это противное "Иззи, детка!", и сильно меня обнимать, хотя ты такая хрупкая и лёгкая. У тебя мамины яркие голубые глаза, и отцовская светлая головка. Ты отрицаешь скуку, отрицаешь чтение слишком тоскливых книг, отрицаешь всё чёрно-белое, отрицаешь беды. Ты не можешь выдержать что-то плохое, поэтому будешь и себе врать, пока не убедишь себя в том, что всё хорошо. Это твой минус, ты не выдержишь реальной проблемы, она тебя сломает, и тогда ты идёшь ко мне.
Я приму тебя дорогая, я сотру все твои беды.
Я буду гладить тебя по голове, буду рада твоим успехам.
Потому что мы сёстры, самые настоящие. Улыбнись, Бьянка.

о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- сестрёнки мы.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- прошу придти игрока ответственного, который заживёт этим персонажем, и полюбит Бьянку.
- я не буду просить постов каждый день, вы вправе играть в любом квесте, и я не обязаны всегда быть со мной. Просто хотелось бы видеть эту героиню.
- хотелось бы, чтобы вы написали полную анкету. Буду очень рада. Выслушаю все вопросы, в лс. Также зарегистрировавшись, вы можете прочесть мою анкету.
- вдохновения.

Отредактировано Elizabeth Baddock (2012-12-01 15:49:01)

+1

6

занята

http://cdn.mondoteen.com/wp-content/uploads/2012/01/lucy-hale-ashley-benson.jpg
     Ты - пятое время года.
     Ты - листик на ветке ели.
     Ты - восьмой день недели.
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
-  Alexandra Macmillan | Александра Макмиллан
о2. ВОЗРАСТ.
- на выбор
- 17 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- G'7
- лояльность на выбор
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- lucy Hale | Люси Хэйл
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

предположение

- Алекса. Нечто среднее между богиней и дьяволом. Ты очень красивая, ты дико добрая и простая. Твоя учеба заботит тебя куда меньше, чем Ханну. Ты можешь быть просто очень милой, доброй и приветливой и тебя уже все любят – иметь с тобой плохие отношения невозможно, слишком уж ты милая и заботливая, но за всем этим постоянно забываешь о себе. Ты безумный романтик, ищешь положительные стороны даже в таких людях, у которых их вообще нет. Кажется, жизнь тебя ничему не научила, ты как Золушка, которая свято верит, что в конце сказки принц все-таки найдет ее. У тебя талант разговаривать людей, заставлять их поделиться с тобой проблемами – ты вечно все про всех знаешь, но никогда ничего не говоришь.
Но есть в девушке и плохая сторона – ты очень быстро переключаешься с одного человека на другого. Вот ты отдаешь всю свою заботу одному, а теперь вся эта забота идет к другому, а первый же забыт.
У тебя очень дружная семья. Помимо Ханны у  тебя есть младший брат, а оба родителя живут в мире и спокойствии. Из-за того, что ты смогла поступить именно на Гриффиндор мама относится к тебе с большим теплом, нежели к Ханне, но между девушками никогда не было пререканий. Ты с удовольствием читаешь художественную литературу, тебе очень нравится смотреть на звезды, ты веришь в то, что наша судьба заранее предначертана нам и мы можем узнать ее.
Тебя нельзя назвать самоуверенной или целеустремленной. Ты милейший романтик, который постоянно ищет себя, в этих поисках ты писала стихи и рассказы, училась играть на целой куче музыкальных инструментов, рисовала, но по настоящему нашла себя в пении. Твой голос настолько приятен, что хочется слушать его вечно. Особенно здорово ты читаешь стихи, которые ты пишешь. Ты прекрасная актриса. Кстати, Алекса очень веселая и энергичная девушка, она любит гулять, устраивать праздники и пикники, ей нравится организовывать что-либо, потому что девушка идеально справляется с различными вечеринками-сюрпризами и сборами различных советов и тренировок.
Но как было упомянуто - есть в тебе нечто демонское. Ты, зная все секреты всех на свете легко можешь манипулировать людьми. Это в тебе не очень ярко проявляется, но такая возможность у тебя есть.

но как сказано в спойлере - это только предположение, ты можешь быть какой угодно)
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- мы родные сестры
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хотелось бы, чтобы ты была активной)

Отредактировано Hanna Macmillan (2012-12-11 14:15:27)

+1

7

КЛЁМА ИЩЕТ БРАТЦА. БРАТЕЦ, НАЙДИСЬ.
http://media.tumblr.com/tumblr_lxpk5m8qtj1qanpzp.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ussf1PeW1rpccezo1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ussf1PeW1rpccezo2_500.gif

придержан до 13.12

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Jason ... | Джейсон ...
о2. ВОЗРАСТ.
- да мне без разницы
- 16
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент
- гриффиндор, 6
- за кого угодно
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- ash stymest - эш стаймест, в крайнем случае francisco lachowski- хотя можно и подумать хд
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Порой ты бываешь невыносим, братец. Ладно, я вру, ты часто невыносим. Ведь язык у тебя без костей, а общение ты любишь безумно. Ровно так же любишь ты быть в центре внимания. Ты не корчишь из себя звезду, к которой люди тянутся лишь из-за того, что за спиной твоей можно посмеяться над тобой. Ты и есть звезда сам по себе, природная харизма у тебя такая. И люди к тебе тянутся сами, просто с тобой весело и легко. Иногда бывает до небезопасного интересно, ведь ты живёшь на полную катушку, берёшь от жизни всё и очень-очень редко задумываешься о последствиях, и это меня беспокоит.
Я уже говорила, что ты болтун редкостный? Так вот, заговорить ты можешь любого абсолютно. Можешь нести невыносимый бред, непонятный для окружающих, но для тебя самого этот бред будет с подсмыслом и, возможно, даже моралью.
Ты неусидчив, неорганизован, он сплошное "не...". Но этим ты и отличаешься от всех остальных. Ты можешь спокойно встать во время одного из уроков и выпрыгнуть из окна, если аудитория будет не выше третьего этажа. И обоснуешь это тем, что видел в окне летающую тарелку, в которой инопланетяне приказали тебе выйти к ним, но забыли включить гравитационное поле и по этому ты не пошёл к тарелке по воздуху, а просто, из-за силы притяжения, спрыгнул на землю. Ты умён до безобразия, но умом своим пользуешься лишь в таких вот ситуациях, в остальном же ты предпочитаешь слушать сердце, плюя на логику.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Стой, да ты же мой двоюродный братец со стороны матери! Дайка я тебя обниму, мой верный товарищ и рарушитель немыслимого. Даёшь не спать всю ночь и заставлять переживать родителей! Мы с тобой как близнецы Уизли, только хуже, ведь мы с тобой обыкновенно не пользуемся магией в своих проделках/экспедициях/вылазках/покорениях. Мы без магии спускались по внешней стене астрономической башни, сбегая с очередного урока. Да, мы наказание для родителей, но идеалы друг для друга. Хотя нет, кажется, я лучше. В общем, мы с тобой всегда соревнуемся. В шутку, конечно, но всё равно это круто, братец.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Окей, вы можете быть бабником, драчуном, курить/пить, но вы никогда не будете нарушать закон, ведь персонаж из семьи полицейских (его отец - полицейский, мать - полукровная волшебница, родная сестра матери Клементины). Вы можете не уважать весь женский род, кроме женщин из своей семьи. Я не хочу видеть в этом персонаже очередного тупого секс-символа молодых девушек, ведь он, пускай и популярный, много времени уделяет своей семье, особенно сестре. Главное для этого персонажа семья. Ну а уж потом быть в центре внимания и т.д.

0

8

вредный, но все же найден С;

ЛИСАНДЕР, Я ЖДУ-У ТЕБЯ

http://s020.radikal.ru/i721/1212/f0/48a18cb381c9.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Lysander Rolf Scamander | Лисандер Рольф Скамандер
прозвища: Лис, Саламандер (так называет его только Финниган)
о2. ВОЗРАСТ.
03.06.2006 (близнецы)
17 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
студент
S, 7
Поттеровская сторона
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Ben Barnes | Бен Барнс
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Даже когда Лоркан и Лисандер были в материнском утробе, они уже тогда не давали чете Скамандеров жить спокойной жизнью. Понятно, что у бывшей мисс Лавгуд и нынешней миссис Скамандер, понятие о спокойной жизни немного различно с остальными "нормальными матерями". Все же у мальчиков было такое детство, что позавидовать о нем может каждый ребенок. Лоркан и Лисандер с детства были неразлучны, пока не попали на разные факультеты: Лоркан на равенкло, а Лисандер на слизерин. Однако это не разорвало дружбу и духовную связь между братьями. Да, во время учебного года они разве что могут сесть рядом на совместных уроках или в Большом Зале. Лисандер не страдает от небольшой разлуки с братом, это ведь даже иногда полезно, чтоб не надоедал.
В нем есть большая доля скептицизма. Пусть они с братом и близнецы, они совершенно не похожи: Лоркан добрее Лисандера. Лисандер скептик, критик, любит по обсуждать что-нибудь, выражая свое мнение. Ведь его мнение - главное мнение. Кроме всего этого он любит женщин. Он любит ни сколько самих женщин, сколько их тело. Лисандер влюбчив, однако над ним будто висит проклятие: на пятом курсе он встречался со слизеринкой, однако они расстались. Почему-то она начала говорить ему всю правду матку. Следующие девушки покрывались прекрасными фурункулами. Что же это за мистерия? Жаль, что на него положила глаз Шейла Финниган.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Лучшие друзья - это однозначно. Я хочу друга-мужчину! Лисандер Скамандер подходит на эту роль идеально, особенно если считать, что у него есть и брат-близнец. Знаете, как весело с близнецами? Но Лисандер, на самом деле, намного ближе к Шейле, так как они с самого первого года обучения вместе: за одной партой, пользуются одним котлом, одалживают друг другу учебники ну и всякое такое, пусть и он на слизерине, а она на равенкло. Понятно, что здесь все не просто так: Шейла любит Лисандера. Только сказать ему об этом боится. Доходяга так старается сохранить дружбу с Скамандером, что иногда переигрывает: фальшиво смеется и натянуто улыбается. А также ревнует. Так что, милый, будь аккуратнее: другие женщины слишком опасная территория, ведь ты всегда под прицелом.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если что-то нужно обговорить - пишите в лс (: или вот cq 368803036
ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ, ЧТО БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ЭРОТИЧЕСКИХ ПРИХОТЕЙ  http://s1.uploads.ru/t/e5On9.png
ЖДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУУУ
ЗАЦЕЛУЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ СИЛЬНО СИЛЬНО

Отредактировано Sheila Finnigan (2012-12-06 23:30:34)

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m46mmvHrJj1qaq0qf.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
вот тут уже все, что угодно. ну, почти. я не полюблю Джона, Джека или Пита :о
если с именем туго, могу предложить свои варианты.
Рамон | Ramon, Лиам | Liam.

о2. ВОЗРАСТ.
17 лет.

о3. РОД ЗАНЯТИЙ
студент; слизеринец, желательно придерживающийся нейтралитета. а, впрочем, на лояльность мне таки наплевать.

о4. ВНЕШНОСТЬ.
могу предложить Якуба Гершала | Jakub Gierszal только брюнетом или Люка Уоррелла. данный пункт обговариваем, но скорее всего я буду рассматривать только этих двоих.
придерживаю пока Гершала.

о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
характер и био - на Ваш вкус; единственное, характер не должен быть паточным, это точно. надоело видеть милых, дружелюбных и няшных-няшных мальчиков. но я не прошу вас брать серийного убийцу с психическими расстройствами, Мерлин мой. просто намекаю на то, что мир научил персонажа быть сильнее, жестче и резче; и чуточку грубее обычного :з

о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

внимания

Вы видели фильм "Сид и Нэнси"? ежели видели и знаете, что сможете разобраться во взаимоотношениях главных героев, прочувствовать их, то можете не читать простынь, которую я накатала после спойлера. единственное, желаемые мною отношения несколько отличаются от тех, что были показаны в кинокартине. если у Сида и Нэнси и правда порой были, кхм, недопонимания, то Лилит и заказываемый персонаж своими истериками играют на публику, так сказать.

однако я не заставляю Вас бежать и смотреть этот фильм, что Вы. просто коли Вы его не видели, настоятельно рекомендую приступить к пробежке взглядом по напечатанным мною символам.

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города.

Я хочу закричать, но мне перекрывает связки. Я понимаю, насколько низко я опустилась, насколько низко вскоре я паду в глазах окружающих. Глупая возня, сосредоточение наивных и таких людских желаний, таких глупых мыслей. Больше не полет орла – полет чайки; хрупкая, белая и зависимая от моря. От моря, шум волн которого – твои слова; разбиваются о скалы подобно брошенной в пропасть живой материи. Осколки пены впиваются в глаза, делают невыносимо больно, но я не отвернусь. Получая пощечины ветра, продолжу на ощупь продвигаться вперед средь пелены молочно-белого тумана, продолжу выкрикивать в пустоту твое имя, распугивая хриплым голосом ворон и теряясь в этой непроглядной мгле. Буду дышать пеплом распадающихся голосов, рассыпающегося шепота; пробиваться сквозь бесконечный туманный барьер, сбивать в кровь голые ступни о выступающие камни подножья прибрежных скал. Буду тебя искать. Я знаю, что ты всегда был рядом. С тех пор, как я родилась и до сегодняшнего дня. Вечно. Всегда.

Пой мне еще; тихо.
В обратную сторону крутится магнитофон.
В доме темно. Шорохи, скрипы
Сводят с ума.

Я смеюсь, заливисто, звонко. Ты проводишь рукой по моим волосам, слегка их взъерошив. Я злюсь, это видно. Но я смотрю на родные черты лица, касаюсь кончиками пальцев кожи и понимаю, что до сих пор тебя люблю и не могу на тебя обижаться. Черт возьми, как же банально это звучит. Но это так. Ты легонько толкаешь меня в сторону и ускоряешь шаг, настойчиво делая вид, что пытаешься убежать. Ну и почему мне в лучшие друзья достался такой паршивец? Я качаю головой и перехожу на бег, уже через несколько секунд тебя догоняю и набрасываюсь всем весом; неожиданно, резко. Ты падаешь на зеленый травяной ковер, покрытый перламутром маленьких звезд – капелек утренней росы. Я падаю рядом, морщась и вздрагивая от прикосновения холодных капель к шее и волосам. Резко вскакиваю, делая несколько уверенных шагов вперед. Ты остаешься лежать, и я возвращаюсь, потому как не могу оставить тебя одного. Не хватит духу, сил; не хватит толики, мизерной порции стараний и силы воли. Я сажусь, но не рядышком на траву, а тебе на живот; прижимаю твою светлую головушку к земле, победно ухмыляясь и неотрывно смотря в твои зеркала души. Мы еще несколько секунд недвижимы. За эти несколько секунд картина превращает прозу в поэзию, обрывок бумаги в пергамент писателя. Мы можем даже не общаться, чтобы друг друга понимать. Мы молчим. А над нами все небо в алмазах (q.)

Вены дороги, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен
Обломки империй, элементы систем,
И тот, кто был всем, тот станет никем.

Временами мы готовы пускать розовые слюни-сопли и кричать на весь мир, что мы так счастливы, что у нас просто дисбаланс эйфории и равнодушия. На это есть отдельные дни, минуты, а иногда и мгновения. Многие видят нас, как "няшек-слизериняшек", которые являются образцом взаимопонимания. однако эти "многие" нас не знают. Они не знают, как громко я могу, срывая голос, кричать тебе: "Да тебя только на корм магглам, чудовище!"; на что ты нарочито громко выкрикиваешь: "Иди к черту, идиотка!". Мы изливаем друг на друга лаву ярости, гнева; накаляемся до предела, оборачиваясь в дымовой кокон сожженной напускной патоки. Я готова наброситься на тебя, искромсать, разрушить; уничтожить тебя за то, что ты забрал мою жизнь, мою свободу. Мы расходимся в разные стороны, как два корабля. Я выбегаю из замка и  запрокидываю голову к небу, крича ему о том, как же я тебя ненавижу. Ты выбегаешь следом и больно сжимаешь запястья; влага в моих глазах застилает взор; я шиплю что-то вроде "ушел". Однако слышу твое тихое: "Эй, Вайолет. Прости меня, ладно?" Мои мысли уносит прочь, и вот я снова улыбаюсь. Становится намного легче, тише; менее приземленно. Снова воздушные замки, мои улыбки и сплошная эйфория вокруг. Я вновь чувствую твое дыхание на своей коже, вновь встречаюсь с тобой взглядом и понимаю одно: ты моя слабость. До того момента, как мы опять устроим скандал на весь Хогвартс; до того момента, как тебе придется пинать ногами кресло в гостиной и до боли сжимать кулаки, а мне придется царапать первую букву твоего имени на руке.
И что же? Когда вокруг ни души, мы переходим на шепот. В окружении человеческих лиц мы срываемся на крик. Спектакль? Концерт? Страстная натура?
К черту.
И да, кстати.

Да начнутся Голодные Игры!

о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не хочу, чтобы Вы были моим парнем, Моргана упаси. я хочу неопределенности извечной, юношеского влечения, хлеба, зрелищ, сложностей иии, голодных игр!
и да, не уходите, ладно?

Отредактировано Lilith Higgs (2012-12-18 18:45:59)

0

10

занята, родная

http://s2.uploads.ru/PUyAT.png
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Valencia Coote | Валенсия Кут
о2. ВОЗРАСТ.
- ваш выбор
- 16 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- G'6
- нейтрал или OD
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Troian Avery Bellisario | Тройэн Эвери Беллисарио
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Родители: Ritchie & Christina (Montgomery) Coote
То, каким именно является твой характер, зависит полностью от тебя, но мы с Лил введем несколько основных качеств, за что мы так сильно тебя любим:
Hanna: - очень верный друг. просто убьет за людей, которых полюбила.
Lily: - умна. книги для нее значат многое, как и учеба. огорчается, когда получает "удовлетворительно".
Hanna: - обожает квиддич! и вообще ярая активистка, хотя делает большинством своим то, за что дадут баллы или наградки
Lily: - отзывчивая. не может отказать, если ее попросят помочь.
Hanna: - Добра и щедра, внимательна к знакомым и друзьям. Вежлива с преподавателями, предпочитает не конфликтовать, тем более не драться с кем-либо.
Lily: но в то же время может яро отстаивать свою точку зрения
- негативно относится ко всем негативным привычкам. не пробовала и пробовать не желает. в подобных случаях всегда твердо говорит: "нет".
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

"ага, значит золотое трио есть, жрущее трио есть, осталось организовать дерьмо-дуэт"
(Theodora Flint)

Срочно разыскивается третья часть жрущего трио :ВВ
Любовь, мир и жвачка причитаются хд
И ПОНЧИКИ. И ТОРТИКИ. И СЧАСТЬЕ
МЫ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ
У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ СВОЙ КЛУБ. МЫ ЕДИМ ПО НОЧАМ
ХОЧЕШЬ ЕСТЬ С НАМИ? ТОГДА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ДНЕМ И НОЧЬЮ, ТОЛЬКО ТВОИ, ЛИЛИ И ХАННА
http://s3.uploads.ru/Z05Pf.gif  http://s3.uploads.ru/eHocN.gif

о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Lily: лол
Lily: ну напиши что-нибудь про активность, склонность к флуду и пожиранию еды по ночам
Hanna: ок http://s1.uploads.ru/t/FslXJ.png

Отредактировано Hanna Macmillan (2012-12-10 15:34:43)

+2

11

придержан, прелестный <3

http://s2.uploads.ru/JAfP2.png
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Benjamin Coote | Бенджамин Кут.
о2. ВОЗРАСТ.
- на ваш выбор;
- 16 y.o.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- G'6
- OD
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Dylan O'Brien | Дилан О'Брайан.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ты истинный гриффиндорец, Бенджамин. Добрый, отзывчивый и любящий веселится. Всегда вокруг тебя есть компания, которая не подобострастно заглядывает в рот, а развлекаются наравне с тобой. Ты искренен. Ты правдив. Ты терпеть не можешь ложь, редко ее прощаешь окружающим. Все знают, насколько ты ценишь честность и откровенность. Ты очень любишь шутки, розыгрыши и прочее веселье. Эдакие близнецы Уизли в одном флаконе. Изобретать различные штуки, как это делали братья, ты еще не начал, но мало ли. Некоторым ты кажешься немного недалеким, вечно позитивным и, соответственно, редко огорчающимся парнем, но наедине с кем-то ты далеко не такой. Ты редко доверяешь свои тайны, рассказываешь о сокровенном, зато тот, кому ты об этом поведаешь, может быть уверен, что ты доверяешь ему на сто процентов. Ты верен всему, своему слову, выбору, решению. Ты не способен предать. Ты ценишь своих друзей, особенно тех, с которыми давно знаком. Для тебя не играет роли чистота крови – все мы люди. Но слизеринцы, которые этим гордятся и презирают маглорожденных, тебя выбешивают. Ты умен, но немного рассеян и чуточку ленив, поэтому часто забываешь о важных вещах.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Убейте меня семеро, но я хочу любви. Большой, чистой и все такое http://s3.uploads.ru/t/K3Xqh.gif
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- жду тебя полностью http://s2.uploads.ru/t/S3rUY.gif будь активным, позитивным и все такое. нейтрально отношусь к кроссполу. очень жду http://s3.uploads.ru/Z05Pf.gif

+1

12

занят:3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcohj2WOm81rjnaeqo1_r1_500.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Anthony Wallis| Энтони. Уоллис. Второе имя сами, да можете и первое тоже сами  http://s1.uploads.ru/i/T/t/1/Tt1Ij.png фамилию ж менять нельзя http://s3.uploads.ru/t/NsKuq.gif
о2. ВОЗРАСТ.
- сам выдерешь оп  http://s2.uploads.ru/t/S3rUY.gif
- 17 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент
- хотелось бы слизерин, но, если не разрешат то ревейнкло, другого видеть не хочу :3 
- наследники Лорда
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Gaspard Ulliel | Гаспар Улье.
Если не нравится, выберем другую внешность  http://s3.uploads.ru/Z05Pf.gif
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- О да,  детка. Ты мой брат, и мы любим друг друга, не подумайте ничего пошлого. Мы все сделаем ради друг друга. Ближе тебя у меня никого нет. Ты всегда поможешь мне и поддержишь. На тебя всегда можно положиться, чем я каждый раз и занимаюсь. Я всегда сваливаю на тебя все проблемы мои, а ты сидишь и расхлебываешь, хотя иногда можешь и послать меня куда подальше. Вот такой вот ты.
Ты очень странный. У тебя очень быстро меняется настроение, ох, только в этом ты похож на меня. И все. Все. Больше нечего общего между нами нет, только, если не брать в расчет то, что мы из одно семьи. Вот.
Ты всегда говоришь мне, что все мужики козлы и верить им нельзя, но всегда добавляешь, что ты мужик, то верить тебе можно. Ты говоришь, что верить можно только тебе и своему сердцу.
Ты для меня не только брат, но еще жилеточка и лучший друг.
Ты никогда не был обделен женским вниманием. Некоторых обманывал, негодяй и козел, но всегда защищал меня, свою девочку, но все равно ты козел и подонок, но я люблю тебя.

А в остальном характер подстраивайте под себя  http://s3.uploads.ru/AVDbK.gif  http://s2.uploads.ru/uwq9y.gif
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Ты мой бро  http://s3.uploads.ru/Ih3Nr.gif
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- ололо и аляля  http://s2.uploads.ru/t/S3rUY.gif  берите роль не на один-два дня :3 активность и все такое  http://s2.uploads.ru/7uJAR.gif 
а еще, я жду тебя  http://s3.uploads.ru/gzwHl.gif  http://s3.uploads.ru/1o0I6.gif
P.S. чувство юмора и упоротость приветствуется  http://s3.uploads.ru/gzwHl.gif 
P.P.S. к кроссполу отношусь ниче так :3http://s3.uploads.ru/NCvJl.gif

Отредактировано Adele Wallis (2012-12-06 17:27:51)

+2

13

http://images5.fanpop.com/image/photos/29300000/jane-tessa-jane-levy-29318210-500-562.png
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Lucy Audrey Weasley - Люси Одри Уизли.
оставим же полный вариант имени и не будет извращаться и пытаться его хоть сколько-нибудь укоротить, м?
о2. ВОЗРАСТ.
- сама, милая, все сама.
- 16 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка.
- а вот тут небольшая проблема. прошлая люси была на слизерине, мне бы хотелось, чтобы ты была тоже там (в противном случае, я вряд ли смогу относиться к люси хорошо), правда регистрация на этот факультет закрыта.. посмотрим, в общем.
- наследники лорда. впрочем, при большущем желании можно и нейтралитет, я не возражаю.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Jane Levy - Джейн Леви only. вы только посмотрите на нее - она такая рыжая и прекрасная **
в крайнем случае разрешу сменить внешность только на эмму стоун. но, согласитесь, джейн больше тянет на ученицу, да и в любом случае она гораздо более обаятельная, нежели стоун.
на кого ни в коем случае не разрешу сменить, так это на до жути банальных и совершенно непривлекательных карен гиллан, синтию дикер и эббу зингмарк. они ведь уже такие заезженные, а мне хочется чего-то нового.
p.s и еще я очень люблю дакоту блю ричардс, вот прямо очень <3
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- как всегда, целиком и полностью на ваше усмотрение. единственное, я не вижу люси дикой стервой, которая портит жизнь всем и вся. пусть она будет милым солнышком, заряжающим окружающих своей детской улыбкой.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- я дружу с уизли? уизли моя лучшая подруга? где мой рассудок спросите вы? не знаю. да, дружба с уизли, разумеется, была бы позором для любых других детей из чистокровных семей. но знаете, я уже смирилась. мне плевать, почему у люси рыжие волосы, и откуда у нее в родственниках столько тех, кого нотты и гринграссы ненавидели столетиями. лучшей подруги у меня никогда не было и не будет.
отношения у нас очень неоднозначные, интересные - с одной стороны мы очень близкие подруги, но постоянно скрываем ото всех нашу дружбу, потому что нам обеим нежелательно, чтобы о ней знали.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- дееевочка моя, я тебя жду. буду одаривать флудом и игрой - всем, чем пожелаешь :3 просто приходи и все, ладно?

Отредактировано Dolores Nott (2012-12-06 16:35:00)

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7p03yYSqf1qbj7kjo4_250.gif   http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7p03yYSqf1qbj7kjo8_250.gif
- И как ты собираешься все это провернуть?
- Елементарно, Ватсон! Ты это придумаешь.

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Thomas McCormack | Томас МакКормак. Второе имя - на ваше усмотрение, сокращение, очевидно же, Том.
о2. ВОЗРАСТ.
- на вашей совести :3
- 17 y.o.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент
- гриффиндор, 7 курс. Загонщик нашенской сборной по квиддичу. Брат, ты же прикроешь меня с битой?
- либо оф, либо нейтрал.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- harry lloyd | гарри ллойд
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ & о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Наша история знакомства иногда всплывает в моей памяти как колдографии в альбоме.
Кадр 1: Мерно покачивающийся вагон Хогвартс-экспресса, моя первая поездка. Твоя, кстати, тоже. Наслушавшись комплиментов в сторону взрывной жевачки Друбблз, я вознамерилась купить её как только подкатит тетушка с тележкой сладостей. Ну вот, стою я, значит, в небольшой очереди. И тут - о ужас! - ты забираешь последнюю жевачку. Разочарованию моему нету предела, и, хотя ты даже не заметил мой полыхающий взгляд, брошенный тебе в спину, и вообще не обратил внимания на мою неудачу, я тебя уже ненавижу. Лютой детской ненавистью, которой ненавидят отобравших твою лопаточку в песочнице. Детский сад! Но мне плевать. Да будет проклят тот, кто стал на пути Эммстер Имс к сладкому!
Кадр 2: Большой зал, гудящие студенты и нервно оглядывающиеся по сторонам первокурсники, выстроившиеся один за другим перед МакГонагалл с Распределяющей шляпой на табурете. И вот, когда я уже сижу за «красным» столом, радуясь, что не попала на Слизерин, о котором еще в поезде мне всякого понарассказывали, я вижу тебя в числе еще не распределенных. Слегка сощурившись, наблюдаю за тем, как ты теребишь край мантии. Вот что б ты на Слизерин попал!
- МакКормак, Томас!
Ты подходишь к табурету, одеваешь Шляпу... И - о ужас! - она выдает: «Гриффиндор!». Вот теперь разочарованию и злости нету предела. Так ты еще и уселся рядом!
- Привет.
Молчу, уткнувшись в тарелку, и делаю вид, что глубоко задумалась. Отстань, только отстань.
- Привет, говорю!
- Ага. Я слышу.
- И чего не здороваешься?
- Ну здравствуй.
Кадр 3: Третий курс. Честно говоря, все эти три года, я старательно пыталась сводить наше общение до минимума. Черт, я уже повзрослела, мне бы послать к черту свою гордость. Подумаешь! Жвачку забрал раньше! Но это же я. Буду до конца верна своим обидам. Даже детским и глупым. Я тут, понимаешь ли, стою за углом, наблюдаю из «засады» за кошкой Филча, разрабатывая в голове коварный план...
- Ты что тут делаешь?
- Шшш!...
- Не шикай на меня!
- А ты заткнись, кретин.
- Что ты делаешь?
- Составляю план мести.
- Кошке?
- Как ты её назвал? Это дьявольское отродье!
- Помочь?...
С тех пор я таскаю тебя с собой каждый раз, когда что-нибудь новое придумаю. Мы что-то вроде тандема Холмс и Ватсон - я готова в любой момент броситься выполнять безумные идеи, сгенерированные моим мозгом, а ты отправишься за мной. Только сначала попытаешься отговорить, так как в тебе капельку больше благоразумия, чем во мне.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- как это не забавно, но даже мне хочется романтики хд нет, ну не самой романтики в прямом её смысле - цветочки_валентиночки мне ни к чему. долой эти розовые сопли! хочется чего-то не смазливо нежного, да и то не сейчас, и, может, даже не скоро. но я буду тебя любить хд я буду делать это тайно, если хочешь ахах
и я жду, да. графика, игра, любовь - все, что от меня зависит, будет предоставлено в качестве бонуса  http://s2.uploads.ru/N70u1.gif

Отредактировано Emma Eams (2012-12-08 15:20:51)

0

15

http://25.media.tumblr.com/d388a4b9f91ea255ee822333eda31e47/tumblr_meq27g1Vsn1richn7o1_500.gif

занят

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Colin Bradley| Колин Бредли
Второе имя сами :3
о2. ВОЗРАСТ.
- На ваше усмотрение
- 17 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- Студент
- Хаффлпафф, 7
- нейтралитет
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- colton haynes
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Колин красавчик, у него красивая фигура, он загонщик в команде своего факультета. Тогда почему же он в чем-то должен себе отказывать? У него всегда много поклонниц и он любит иногда воспользоваться этим. Однако он верен лишь единственной. Странная какая-то "верность", скажете наверное вы. Однако Колин считает обратное. Он веселый, легок на подъем, что делает его великолепным другом. Иногда клоун, что не может не выводить из себя. Виной тому то, что Колин бросается в крайности: либо он серьезен, как никогда, либо его невозможно остановить. Часто им овладевают эмоции и он становится просто "машиной для убийств", однако в такие моменты, пока состояние не перешло в критическое, его лучше волочить в Хогсмид и напоить сливочным пивом до потери памяти. Вспыльчив, часто дерется с учениками других факультетов. Не терпит любой критики в свой адрес: разумной или же нет. Он даст в нос так или иначе. Мы немного отошли от темы: из-за каких-то же черт он должен был попасть на Хаффлпафф? Дак вот же она, лицезрейте: упорство и трудолюбие. А что? Именно это и отличило его перед шляпой, раз она громогласно объявила, что место ему в самый раз на Хаффлпаффе. Иногда упорство становится упрямством, но это не делает его хуже в глазах других. Он всем друг. Всем тем, кто умеет правильно говорить с Колином Бредли.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- у нас любовь  http://s2.uploads.ru/1FRji.gif
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- я ждуу  http://s3.uploads.ru/kLEyw.gif

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_mcbmjp7LsJ1qjtgf2.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- фамилия у тебя исключительно Finnigan. А вот с именем мы не определились. Хотелось бы что-то ирландское, желательно на букву Ш (ну как же, папа - Шеймус (вы уж простите, но Симус не для меня), сестра - Шейла, нужно в тему). Было бы прекрасно, если бы взяли имя Seanach (Шенах) - да-да, но это если только вы захочете, понимаю, имя на любителя, но оно же такое крутое! Есть ещё такие имена, как Séarlas (Шерлас), Seosamh (Шосав). Шейле ещё нравятся имена Sagairt (Сагерт), Samhrán (Сауран), Fearghal (Фергал), Lasair (Ласар). Но Шенах это вот прям шикарно хд
о2. ВОЗРАСТ.
- по усмотрению
- 16 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент
- гриффиндор, 6
- лояльность
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Jim Sturgess | Джим Стреджесс. Исключительно он.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мой милый, милый Финниган, как же ты всё-таки похож на своего отца. Мне рассказывали про него, всем рассказывали, особенно любил рассказывать дядя Джордж. И о его взрывах, и помощи на войне, обо всём. Вижу тебя и понимаю, что нет в тебе ничего от матери - ты точная копия отца. Порой мне кажется, что у тебя СДВГ в одном месте, ведь ты бываешь таким рассеяным, таким невнимательным. И тоже постоянно что-то взрываешь. Нет, не так, у тебя постоянно всё взрывается. Это, видимо, у вас передаётся по мужской линии.
А ещё ты до невероятного любропытен. По-моему ты знаешь все секреты каждого человека в Хогвартсе, да и не только человека. Ты знаешь все тайные лазейки, причём многие нашёл без помощи всё того же дяди Джорджа и  своего отца. Я даже не знаю, каким ходом ты пользуешься, что бы а каких-то полчаса сбегать из Хогвартса в Сладкое королевство и принести нам с Шейлой по шоколадке.
Но между тем ты не сплетник, не важно сколько ты знаешь о людях. Ты бесконечно долго можешь говорить на разные темы, но сплетничать - это не твоё. Ты не терпишь сплетен, ложь для тебя один из больших грехов.
Кстати, ты ведь безумно ревнив. Не знаю, догадываешься ли ты сам об этом, но я точно знаю. Все знают. И боятся с тобой связываться, ведь когда ты ревнуешь, ты начинаешь злиться, а если начинаешь злиться, то что-нибудь обязательно взорвётся. И уже не случайно. Порой это что-то сначала разбивается. Или ломается. Об стену. Бывает и так. Особенно если это касается сестры. Предателсьво - вот главное зло длятебя. Ведь ты никогда не предавал.
Но ты совершенно не умеешь вести себя с девушками, поверь мне, я точно говорю. Ты так мил, когда пытаешься сказать комплимент, постоянно краснеешь и начинаешь мяться. Но между тем ты любишь давать советы своим друзьям, которых у тебя целая куча, особенно советы по поводу девушек. Нам с твоей сестрой забавно наблюдать за тем, как ты важничаешь, рассказывая, как лучше подойти к девушке и начать беседу.
Ты стремителен и импульсивен. Ты создан для квиддича, ведь на людях ты стараешься быть оптимистичным, но злость ведь накапливается. Квиддич помогает тебе избавиться от негатива, да и расслабиться тоже.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Привет, Финниган. Пока, Финниган. Я всегда зовут тебя Финниган, а ты, назло мне, упорно называешь меня этим ненавистным прозвищем "Клем" и постоянно пытаешься что-нибудь незаметно стащить у меня из сумки. Это игра такая у нас с самого первого курса. А главное - у тебя никогда не получалось. И благодаря этой игре мы вообще подружились.
Дружили, дружили, я частенько засыпала у тебя на коленях, просто так, как на коленях друга. Всегда тебе доверяла, раскрывала все секреты. Это же так нормально было для всех, когда я без стука вламывалась в вашу комнату и заваливалась к тебе рядом на кровать, когда мешала тебе во время очередного французского поцелуя с твоей очередно девушкой ради того, что бы ты помог мне придумать синоним к слову.
Но однажды я вдруг поняла, что без тебя тяжело. Мы однажды не разговаривали три месяца, и мне было тяжело. А когда вновь начали общаться, то общались по-другому. Я никогда не скажу, что ты мне нравишься. Потому что гордая. И боюсь разбить нашу дружбу, которая только-только начала вновь восстанавливаться. Вот так вот.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- А мне пофиг на кросспол, можно даже не скрываться.
- А мне нужна активность и всё такое.
- А ещё вы можете поменять внешность на Крейга Хорнера, вот.
- К тому же дальнейшие отношения мы вместе докукмекаем, ага.
- А ещё у вас есть любящая сестра, да-да.

+2

17

джоша занят

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/1209/h_1355063298_9655018_f3aa787f60.jpeg
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Joshua (Josh) - | Джошуа (Джош) -, фамилия на выбор.
о2. ВОЗРАСТ.
- рожден в сентябре-октябре.
- 17 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- Гриффиндор, 6.
- состоит в отряде дамблдора.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Joseph Dempsie | Джозеф Демпси.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джош? Мой Джош? Вы хотите, чтобы я рассказала о нем? Он магглорожденный, просто пропитан их культурой, и порою мне кажется, что он ненавидит себя за то, что рожден волшебником. Джош живет по соседству, и мы познакомились еще до Хогвартса, каждые каникулы мы исправно проводим вместе. Он замкнутый, знаете, не так как какие-то социофобы, он просто много сомневается, подолгу на что-то не решается. Я знаю, что он ворует у меня таблетки, пьет их горстями, но я никогда не спрашивала зачем. Он веселый, смешной, непосредственный, храбрый, а самое главное - сильный, я знаю, что он совсем справится. И я люблю его. Триш Боул.
- Мой сын - слабак. Никогда не вступал в конфликты, на сколько мне помнится. Иногда и у него бывают срывы, но я всегда считала, что он не от мира сего. Ленивый, никогда не помогал мне по дому. Когда я с его отцом развелась, вел себя и того еще более странно: пропадал где-то с этой девчонкой. Я считаю, что он плохой сын. Насчет того, плохой ли он друг - не знаю. Хотя мне, собственно, безразлично. Мать Джоша.
- Мог бы, то давно переломал этому засранцу все кости. И какого хрена она с ним вечно таскается и защищает? До того, как увидел его рядом с ней, вообще, не знал, что у нас на факультете есть кто-то по имени Джош. Такое чувство, что он вдруг вылез откуда-то, чтобы меня раздражать. Не бывает дружбы полов. Если бы не знал, что недоумок хочет трахнуть мою Триш, то решил бы, что он гомик. Наверное, не сдержусь и убью его как-нибудь, когда ее не будет рядом. Кайл Смит.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Триш и Джоша связывают странные отношения: они вроде друзья, но никогда об этом не говорили; Джошуа всегда готов помочь Патрисии, а она, в свою очередь, поддержит его в любую трудную минуту. Порою они ссорятся, могут неделями не разговаривать, но в конце концов, их теплая привязанность берет вверх над любой обидой.
- на пятом курсе их недопонимания стали усиливаться (тогда Джош понял, что влюблен в Триш).
- на шестом курсе у него появился недруг - Кайл Смит, и хоть периодически в коридорах у парней случаются стычки, когда поблизости Триш, Смит делает вид, будто его врага не существует.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- кросспол приветствуется хд и главное, не делайте из него супер-героя или обделенного парня, несчастно и все дела, он обычный и немного невезучий.
- желательно связаться, чтобы обсудить персонажа.
- для вдохновения.

Отредактировано Patricia Bole (2012-12-27 14:46:42)

+1

18

ненормальная сестрица ждет любящего братца ~

http://www.boysbygirls.co.uk/images/sized/images/uploads/gallery_philipellis3-620x413.jpg

придержан :3

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Стивен Теренс Родерик Хиггс | Steven Terence Roderick Higgs.

о2. ВОЗРАСТ.
родился летом, 17 лет.

о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
студент, слизеринец. 7 курс.
лояльность - либо Лорд, либо нейтрал.

о4. ВНЕШНОСТЬ.
мне кажется, на роль Стива идеально подойдет philip ellis. но это обговариваемо.

о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
твой взгляд прокалывает сердце тонкими раскаленными иглами, заставляя удары повторяться как можно чаще; желание сбежать медленно и с треском пробивается через стеклянную оболочку терпения. и вот я уже бегу. мысленно убегаю, оставляя за собой огненные следы какого-то неведомого страха. а ты видишь, как я отворачиваюсь и спешно ухожу, до крови прокусывая губу, но не крича, а лишь слабо вздрогнув. ты просто воплощения зла. язвителен, самовлюблен, надменен. все видят тебя таким. один взгляд твоих серых глаз делает тебя похожим на осколок стекла, при приближении к которому есть риск получить глубокую рану в горле и захлебнуться в собственной крови. тебе никто не нужен. ты сам по себе, у тебя есть только ты, твоя сестра и куча_куча принципов.
теперь ты и правда лепишь из себя надменного эгоиста-самодура, и у тебя это отлично получается. ты вжился в роль, поздравляю; теперь ты всегда будешь таким, и никаким больше. ты дерзишь, язвишь и в редких случаях просто игнорируешь. ты можешь огрызнуться, ты можешь сострить, а, если тебя доведут, можешь пальцами схватить за запястье до покраснения и угрожающе прошептать на ухо: « пошел вон, или я тебя убью».
аристократик, чистокровная порода. теперь уже и внешне, и изнутри.

о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
типичные братско-сестринские. старший брат орет на сестру и бьет ее по голове каждый раз, когда замечает ее, сидящую в углу комнаты и калечащую себя. за исключением этих моментов, Лилит и  Стивен любого друг за друга разрубят пополам.

о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
найдись.

Отредактировано Lilith Higgs (2013-01-01 21:35:21)

+2

19

http://media.tumblr.com/tumblr_menfgetikn1rt2432.gif

занята чудесная ~

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
мне нравятся имена Океания | Oceania и Доротея | Dorothea. но Вы можете взять какое-нибудь другое мягкое, необычное имя.

о2. ВОЗРАСТ.
как пожелаете, но в рамках, разумеется. студентке не должно быть 23, ровно как и практикантке 38.

о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
или студентка, или практикантка. студентке Гриффидор или Хаффлпафф, курс любой. ежели практикантка, на предмет желательно брать ЗОТИ или Травологию, однако это не условие, а лишь пожелание.
лояльность - никаких Лордов! только свет и добро.

о4. ВНЕШНОСТЬ.
я вижу на этой роли Лану дель Рей. однако ни в коем случае не настаиваю. но у меня есть список внех, которые я не хочу видеть на Вашем аватаре.

~ ангелы Виктории. как по мне, так та же Кендис Свейнпол или Барбара Палвин больше стервы, чем трепетные няшки.
~ звездочки Диснея, такие как Деми Ловато и Селена Гомес. но я, пожалуй, не заношу в этот список Ванессу Хадженс, так как эта дама красовалась на аватарах одной очень хорошей девушки; соответственно, с Ванессой у меня ассоциации теплые. и, чего уж греха таить, она довольно симпатичная.
~ несмотря на то, что я сама люблю Эми Уайнтхаус и Иру Чернову, они и их типажи слишком татуированные и пафосные для этой роли.

~ из рыжих: не хочу и слышать про Эмму Стоун, Арианну Гранде, Рейчел Херд-Вуд или Холлэнд Роуден. категорически. могу от себя предложить Эббу Зингмарк.
~ из брюнеток: Ная Ривера, Тейлор Уоррен и Кристина Риччи - ну просто не подходят. ну никак! предложу Дейзи Лоу, Дженнифер Лоуренс или Анну Спекхарт.
~ из блондинок: не смирюсь с Хайден Панеттьери, потому как на дух ее не переношу. еще не представляю в этой роли Кэндис Акколу или Сиршу Ронан. предложу от себя Кейли Куоко.

о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
я не буду катать простыни, а просто скажу, что не хочу видеть очередную стервочку или пафосную аристократку. я хочу видеть по-настоящему милую, добрую и нежную девушку, такую светлую и чистую.
внимание! Вы уже должны освоить заклинание Экспекто Патронум. и Ваш патронус - или красная панда, или альпака. предпочтительнее альпака, ибо она так няшна, так няшна!

муа

http://www.facepla.net/images/stories2/443/Alpaca/alpaca_2.jpg

о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
а, я не знаю даже. просто хочу видеть данного персонажа в игре, а там разберемся.

о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
придете?

Отредактировано Lilith Higgs (2013-01-01 21:32:44)

0

20

http://s2.uploads.ru/Si6RU.gif

http://s2.uploads.ru/4Tr1E.gif

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Austin Peregrine Derrick | Остин Перегрин Деррик;
- вы можете сменить ему имя, но не второе, и не фамилию;
о2. ВОЗРАСТ.
- 31 мая, 1998;
- 25 y.o.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- аспирант;
- преподаваемый предмет: трансфигурация;
- последователи Лорда;
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- ian somerhalder | йен сомерхальдер;
- я всерьёз его хочу, да да.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- он, сын Перегрина Деррика (полукровен) и Меган Джонс (магглорожденная);
- сыночка назвали Остином, имя выбранное совсем молодой девятнадцатилетней матерью, которая просто безума была от своего сына, хотя рано устала от материнских обязанностей. Долгое время Перегрину приходилось терпеть тёщу дома, которая помогала дочурке-неумёхе ухаживать за новорожденным;
- в итоге, сам Остин рос в крепкой связи с отцом и бабушкой. Мать он любил, но редко понимал её наставления, она скорее казалась ему молоденькой подругой, которая всегда могла его понять, несмотря на то, что отец относился к нему строго.
- в одиннадцать лет пришло письмо из Хогвартса, был зачислен на змеиный факультет - отцовская наследственность, не иначе;
- однако, произошёл странный дуэт - он очень сдружился с Тедом Люпином, и этих двух на протяжении семи лет было не разлучить;
- ему долго нравилась Виктуар Уизли, но когда с той у Люпина начался роман, он с другом рассорился, о чём очень жалеет. Сейчас к самой вейле относится равнодушно, однако по дружбе с Люпином скучает. К сожалению, когда отец рассказал ему об обществе последователей погибшего Лорда, он присоединился, иначе не знал каким ещё образом заполучить расположение всегда строгого родителя;
- проходил стажировку в ММ, после решил вернуться в Хогвартс, где преподаёт с сентября;
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Я могла бы подарить тебе всю любовь, что у меня есть, - прошептала она, стоя в том тёмном коридоре, - если бы ты захотел, Деррик, - голос был робок, немного не такой дерзкий и смелый, с коим она может отвечать на уроках. Нет уверенности в том правильном ответе, нет того, что она испытывала до этого. Она вообще подобного никогда не испытывала, и это было просто непривычно плохо.
- Отбой будет через несколько минут, мисс Бэддок, - холодно прошептал он, подняв голову выше и пройдя мимо хаффлпаффки. Наверное, он сделал вид, что не заметил, что его не волнует то, что она чувствует, но нельзя не согласиться, что на самом деле он не зря повёл плечом. Он всегда так делал, когда был раздражён.
Ты чрезе три года, после стажировки в Министерстве, решил вернуться в Хогвартс, ты отчего – то испытывал странную привязанность к этим местам. Тебя не манили простые бездельничества, не манила и работа в Министерстве. Ты стал последователем, но всё равно и не думаешь, полностью погружаться в это занятие. Практикант по Трансфигурации, что же, я не удивлена, ты был в этом талантлив.
Когда ты учился, мы виделись редко, скорее не были знакомы вообще. Меня не интересовало существование слизеринца, скорее я любила собирать открытки, и пользоваться ими, словно закладками в книгах, на любимых моментах. Ты же, увлекался квиддичем, был ловцом.
Ты стал преподавать Трансфигурацию, и тут мы обратили внимание друг на друга. Вышло, что однажды мне пришлось остаться, дабы наказание своё отрабатывать, за какую – то глупую шалость. Ты оказался гораздо общительнее, чем бываешь на уроках, что – то загорелось в глазах, будто ты увидел ту искру, которой хотелось зажечься. Ты зажёгся, зажёгся мыслью о том, что хочешь заставить яркие зелёные глаза потухнуть. Азарт, не более, мою волю тебе хотелось сломить.
Отчего? Я не понимала, что тебя интересует в игре, но увидев внимание, я начала сама отдавать всё тепло. Я ждала лекции каждую неделю, ждала, что может мне не показался этот взгляд. Я искала тебя глазами в библиотеке, зимой в Хогсмите. Когда находила, что же, я перестала смущаться, я подходила и обращалась по имени. Не считала нужным обращаться иначе, ведь мы не намного старше, сам недавно окончил Хогвартс. Мне нравилась эта игра, когда мы обмениваемся взглядами, я вижу, как ты улыбаешься, и улыбаюсь иначе. Ты был заинтригован.
В тот день, кажется в сентябре, я чувствовала себя по особенному. Мы были вместе, помнишь, в кабинете по Трансфигурации, урок кончился, но я осталась.
- Мисс Бэддок, - улыбнулся он, подворачивая рукава рубашки и оголяя смуглые руки, - Элизабет, что – то особенное меня всегда интересовало в вашем образе мышления. В вас чувствуется вера, в то, что именно всё происходит, как вам хочется. Как тебе, если не против,  - вдруг он повернулся, взяв руку девушки в свою, а другую, положив на талию, встав в танцевальную позицию, - я приглашу вас на танец.
- Танцы? – улыбнулась хаффлпаффка, - в чём же эта особенность выразилась? – она сделала шаг назад, позволяя вести. Молодой человек уверенно танцевал, не нуждаясь в счёте и музыке.
- В том, что даже в вашем ответном взгляде я читаю, что вы неравнодушны, - движения прекратились, и он стал серьёзным, подняв горячую руку и убирая волосы с щеки, - и это меня с одной стороны увлекло, а с другой, я думаю будто бы и сам уже чувствую не то, - его горячие губы коснулись её губ, глаза закрылись. Поцелуй был неуверенным, недолгим, у Элизабет дрожали губы. От неожиданности, страха. Её руки проводили по телу, поднимаясь до плеч.
Новый год творил с нами невероятное, то ли учёба так взбудоражила всё внутри, то ли ты воздействовал на меня такой аллергией. И это было до боли неправильным, я ведь знала, что так не сможет продолжаться долго. Никому не говорила, даже сестре. Возвращалась ночью в твою комнату, не в силах сказать и слова, запретить себе врать, что не могу спать. Всё было неправильным, но я всё возвращалась к тебе. Я стала одержима, безумно, неправильно.
Ты заставил меня испытывать боль, от незнания, верно ли я поступаю. И когда увидел, что на самом деле ты заставил меня страдать, увидел что смог подчинить меня, без Империуса, смог убедиться, что все искры в моих глазах посвящены тебе, ты всё закончил.
Стал холоден, более смел. После лекции сам уходил… Я растерялась. Несколько месяцев наслаждаясь этой связью, для меня оборвалось всё, но поделиться я не могла ни с кем. Иначе мне грозило бы исключение, позор… Тебе увольнение и клеймо.
Скоро Рождество и однажды ты написал мне письмо. Начиналось оно довольно обыкновенно, но что – то было не то, будто бы ты и сам стал скучать. По – детски, глупо скучать, когда я уже почти выздоровела от всего что произошло. Это случилось вначале декабря, на письмо я не ответила, но сохранила. Мне нравилось перечитывать его, будто я всё также верю.
Верю.

о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хочу игр и активности;
- хочу чтобы вы не приходили на неделю, пойми как трудно менять партнёров;
- я не против кросспола;
- моя анкета доступна после регистрации. По всем вопросам в гостевую.
- я вас уже люблю;

Отредактировано Elizabeth Baddock (2012-12-27 14:13:17)

+1

21

http://savepic.ru/3476489.gif

занят

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Hugo Weasley | Хьюго Уизли.
*буду доброй и второе имя оставлю на твой выбор. но если с воображением совсем туго, то можно же и Рональд взять.
о2. ВОЗРАСТ.
- без разницы.
- 16 полных лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- хаффлпафф, 6 курс. очень не хотелось бы, чтобы ты менял факультет. на хафф у нас недобор :3
- нейтралитет. да, пускай ты Уизли, но в отряд Дамблдора я тебя не пущу хд
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- на гифке Eddy Redmayne, но знаешь, мне не принципиально. я вообще-то плохо ориентируюсь в мужских внешностях, поэтому если ты найдешь кого-то рыжего и более привлекательного, то я не буду возражать. главное, чтобы он был обаятельным, рыжим и выглядел на 16 лет.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хьюго-Хьюго.. Нельзя просить меня тебя описывать - ты ведь понимаешь, что я не смогу сделать это честно? Но раз уж мне выпала такая честь, то я, пожалуй, попробую сдержать эмоции и рассказать о тебе только чистую правду.
Ты милый, очень милый. Не до приторности слащавый, но где-то на грани. Смотришь на меня добрыми преданными глазами и шепчешь мое имя. Ты готов помогать всем и всегда, кто бы это ни был - враг ли, друг ли - все равно. В человеке ценишь уникальность, любишь ярких личностей и чаще всего дружишь именно с такими. В себе же даже не хочешь пытаться найти изюминку, думаешь, что ты обычный юноша, в котором нет ничего интересного. Как же ты ошибаешься, Хьюго, как же сильно ты ошибаешься. Знаешь, мне кажется, что все люди не стоят и волоса с твоей головы. Ты никогда не был и не будешь посредственной личностью, ведь "творчество" - твое второе имя. Ты любишь лишь однажды, но любишь настолько крепко и горячо, что никакая девушка не сможет полюбит тебя так же сильно.
Любимому делу отдаешься полностью и без остатка. Обожаешь рисовать, души не чаешь в книгах, причем угодить тебе могут немногие сюжеты, ты очень избирателен в этом плане. Живешь ли одним только творчеством? Вряд ли. В облаках не летаешь, твердо стоишь ногами на земле, лишь изредка позволяя себе мечтать. Рассудителен и умен, на уроках прилежен, а как же в обычной жизни, а, Хьюго? Полная противоположность прилежному ученику - постоянно затеваешь что-то со своими друзьями-приятелями, обожаешь влипать в переделки и ни один вечер не проводишь в одиночестве. Ты верный и надежный человек, идеальный друг для любого.
А семья, Хьюго.. Твоя семья тебя любит, и ты любишь их всех. Своих маму и папу, надоедливую младшую сестру, которую я не переношу на дух. Ты очень привязан к своим родителям, Розе, стараешься проводить с ними много времени, насколько это только возможно. Меня это раздражает, ты же знаешь, но что я могу? Любовь ко всем без исключения Уизли настолько сильна в тебе, что даже мне никогда не удастся ее заглушить. Поэтому каждый раз, когда будешь общаться с кем-то из семьи, прошу, сделай так, чтобы я этого не видела. Мне хотя бы не будет так горько, правда.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Мне плевать, что твоя фамилия Уизли, твоя мать - грязнокровка, а галстук желто-черного цвета.
Хьюго, милый, это звучит невероятно, но я люблю тебя. Да-да, главная злюка Слизерина, заносчивая, высокомерная эгоистка, гадина_стерва Долорес умеет любить. И именно ты, мой прелестный Хьюго, открыл во мне это прекрасное чувство, чувство любви.
Я помню тот день как свои пять пальцев. Было пасмурное утро, занятия сегодня не проводились, поэтому мы все занимались своими делами. Я была в слизеринской гостиной, сначала мило общалась со своими сокурсниками, а потом крепко поссорилась с одним из них. Он довел меня до слез - да-да, я тоже умею плакать - и я пулей вылетела из гостиной, утирая рукавом лившиеся непрерывным потоком соленые капли. Помню, я забилась в какой-то укромный уголок, надеясь, что здесь никто не пройдет, и дала волю слезам. Не надо думать, что ревела я тогда только лишь из-за того, что поссорилась с глупым сокурсником - нет. На меня как-то сразу все навалилось, мне было тяжело тогда и..
На мое "счастье" мимо по чистой случайности прошел ты, Хьюго. Мы совсем не говорили, я тебе даже сначала что-то процедила сквозь зубы. Но ты не ушел, настырный мой, а остался и дождался, пока я не дошла до точки кипения. Тогда-то ты увидел меня в первый раз, с опухшими красными глазами и дорожками от слез, блестевшими на моих щеках, растрепанную и злую. Не хочу льстить себе, но ты влюбился в мой образ. Ты ведь так любишь все необычное, да, Хьюго?
Ты мне тогда сказал лишь несколько слов. Помню их, как будто это было только вчера. "Кто бы ты ни была, ты - потрясающая. И ты точно не стоишь того, кто тебя обидел". Знаешь, мне хватило.
На следующий день мы уже мило беседовали в коридоре.
А мнение других о нас.. Знаешь, оно ведь тоже нас не стоит.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- приходи, просто приходи :3 я так надеюсь на то, что появится такой человек, который растопит сердце снежной королевы-злючки долорес хд
- кросспол? мило. вообще ничего против не имею, абсолютно. я даже всеми лапками "за" кросспол.
- посты? да хоть 15 строчек, мне все равно. хотя лично я водичку лить люблю. от тебя такого же не требую.
- активность? просто будь во флуде и возьми парочку эпизодов, ладно?
- и не уходи ни при каких условиях.
- и я даже попробую тебе приличную графику слепить хд а все знают, что меня вообще сложно на такое уговорить хдд

Отредактировано Dolores Nott (2012-12-10 16:24:16)

0

22

сказочник, я очень-очень тебя жду.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma01yrMf7p1r7qllto1_400.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma01yrMf7p1r7qllto2_400.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
И имя, и фамилия абсолютно не принципиальны. Для очистки совести предложу Кристофер | Christopher, Клайд | Clyde, Себастьян | Sebastian, Даниэл | Daniel.
о2. ВОЗРАСТ.
19-20 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
Практиканты - это попса. Ты живешь в Хогсмиде, можешь даже быть сыном Розмерты, круто же. По моей версии - Доминик Маэстро приходится тебе родным дедушкой, после него магазинчик волшебных инструментов перешел к твоему отцу. На данный момент ты помогаешь ему с торговлей, не имея дальнейших целей в жизни.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Няш-кудряш Aaron Johnson.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Родился и всю жизнь провел в Хогсмиде, лишь пару раз бывал в Лондоне на каникулах. Учился в Хогвартсе на Хаффлпаффе, но с самого детства не особо преуспевал в магии и магических науках. Парочку простеньких бытовых заклинаний знаешь, конечно, но этим все и ограничивается.
• Ты всегда знал, всегда верил, что в небесной канцелярии кто-то малость хлебнул, когда отправил тебя в семью волшебников. Мир магглов привлекал тебя с того самого момента, как ты узнал о делении людей на магов и не_магов. Лет в десять начал собирать по всей деревушке маггловские книги. Не стоит рассказывать, как это было трудно? В Хогвартсе же единственным местом, которое по-настоящему привлекло тебя, стала библиотека. У окружающих это вызывало недоумение - как можно часами протирать стулья за книгами, чуть ли не ночевать меж стеллажей, но при этом учиться хуже всех на курсе? Ответ прост - ни одной книги, предназначенной для волшебников, за годы учебы тобой прочитано не было.
• Худо-бедно тебе удалось не только не вылететь из Школы, но и закончить ее. У твоих однокурсников были такие большие амбиции и желания - Мунго, Министерство, Визенгамот... Ты же знал, что твой мир ограничивается пыльным магазином волшебных инструментов, за пределами которого тебе вряд ли удастся найти источник дохода.
• Невероятно добродушный и улыбчивый. Ты не умеешь злиться, не знаешь таких слов как "ярость" или "ненависть". Все в этом мире воспринимаешь очень просто, не желая осложнять себе и другим существование. Тебя очень сложно вывести из равновесия и разозлить, в большинстве случаев на едкие замечания, сарказм или оскорбления ты лишь пожимаешь плечами и приподнимаешь уголок губ.
• Умеешь рисовать пальцами, играешь на гитаре и очень любишь писать сказки. Причем создаешь их исключительно с маггловской точки  зрения и в маггловском стиле - да-да, о феях, единорогах, летающих лошадях и принцессах. Ты пишешь так, словно волшебного мира вокруг тебя нет и никогда не было; словно ты - простец, набирающий свои тексты на старой печатной машинке в коморке под лестницей.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Я обожаю твои сказки, ты просишь носить тебе книги.
Мы познакомились еще в Хогвартсе, когда ты был на последнем курсе, а я - на четвертом. Я возвращала книжку в отдел маггловской литературы, а ты как раз выбирал у стеллажа, что почитать. Слово за слово - мы разговорились.
После окончания Школы ты остался в Хогсмиде, что проложило почву для нашего дальнейшего общения. На уикендах я сломя голову неслась в твой магазинчик, где ты неизменно что-то писал или ремонтировал инструменты. Твой отец, кстати, до сих пор недолюбливает меня с вечной стопищей маггловского чтива в руках.
Ты читаешь мне свои наброски вечерами за кружкой сливочного пива. Вечно гоняешь сов по ночам с длинными пергаментами, где делишься со мной нахлынувшими идеями. Законченные сказки ты передаешь мне при встрече или читаешь все в том же пабе, обычно не успевая дочитать до конца. Из меня жуткий критик, если честно. Но мое мнение почему-то очень важно для тебя.
Слишком важно, чтобы назвать это дружеским вниманием.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты приходи, в общем.
Знаю, много игровых линий построить не удастся, но при наличии идей все решаемо, правда.
Одену-обую-залюблю.
Приходи.

0

23

http://s2.uploads.ru/TZku0.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Herica Wilhelimine Judgson|Герика Вильгельмина Джагсон.
или Irena Gabriel Ebrozio|Ирэна Габриел Эброзио
о2. ВОЗРАСТ.
- 30 апреля 2006.
- 17.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- Рэйвенкло, 7
- нейтрал
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Меган Ори | Meghan Ory.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полностью папина дочка. Кто-то говорит, что неправильно, когда девочка растет без матери, а кто-то наоборот, мол, это предаст ей стойкий и сильный характер. На самом деле, Герика была бы рада жить с матерью, но это невозможно. Мать Герики уже седьмой год лежит в больнице Святого Мунго после происшествия в лавке ее прадеда Оливандера. После замужества мать Герики помогала ему в лавке и потеряла память из-за неудачного опыта с палочками. Теперь женщина совершенно никого не узнает, и говорят, что это скорее всего не излечится. Отец - заместитель главы портального управления и племянник пожирателя смерти. Девочку воспитывала бабушка, а именно  Аделаида Джагсон, в девичестве Апанская. Женщина со стержнем и на вид весьма сурова, но с внуками нежна и добра. У Герики есть еще младший брат по имени Николас.
Девушка сама по себе холерик и плюс ко всему имеет циничное чувство юмора. Искренне любит своих родственников и дорожит ими. Например, Люцина Апанская, которая перевелась в Хогвартс на шестой курс обучения. Вы думаете, что они узнали о родственной связи только в Хогвартсе? А вот и нет. Девушки знают друг друга с детства. То Герика приедет к Апанским в Польшу (а потом уже и в Париж), то Люцина приедет в их семейное поместье Абердин. Девочки фактически воспитывались и каждое лето проводили вместе.
В общении девушка довольна замкнутая и кроме Люцины на факультете общается еще лишь с несколькими девушками. Предпочитает тихие компании.
Герика очень боится воды, ведь в детстве она упала в колодец и почти утонула, если бы не вовремя подоспевший отец.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- то, что девушки являются дальними родственниками, им не мешает хорошо знать друг друга и дружески общаться.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Тро-ло-ло, Зая, я тебя жду не дождусь :3

Отредактировано Lucina Apanskaya (2013-01-14 00:55:12)

0

24

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mds969xJke1rhumgro1_500.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Andrian Nott| Андриан Нотт.
или
Nelson Urquhart| Нельсон Урхарт.
о2. ВОЗРАСТ.
- 2006 год.
- 17 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- или студент.
- Слизерин, 7.
- нейтрален
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Jensen Ackles| Дженсен Эклз.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Я знаю тебя веселым, задорным мальчишкой. Ты любишь издеваться над другими, подтрунивать даже над девушками. Несмотря на свою милую, симпатичную внешность ты не пользуешься особым спросом среди девушек, ты не гонишься за их сердцами, безжалостно их разбивая. Ты однолюб и очень серьезно относишься к светлому чувству, поэтому не спешишь объявлять себя парой с первой встречной и не допускаешь что-то более флирта с милыми представительницами прекрасного пола.
Остальное на Ваш вкус, не буду расписывать весь характер.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Мы друзья с детства, неразлучные и безбашенные парни Слизерина. Когда мы поступили, на один факультет, то очень удивились такой удаче и долго отмечали свое счастье сливочным пивом. С Андри мы постоянно ходим вместе и обсуждаем все на свете. Несмотря на то, что мы дружим всю жизнь, и общаемся с момента, как научились говорить, нам всегда есть, о чем поговорить. Андриан тот человек, которому доверяет Лисандер. Именно он знает его страхи и мечты, как и его брат. Андриан сам стал братом Лису, пусть и не кровным. Эта та дружба, что длится всю жизнь. А, ну да, за этой лирикой забыл добавить, что они братья и по шалостям.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- я ленивый и не хочу писать заявку большой-большой, но я тебя жду, пупсик хдд

+1

25

http://s3.uploads.ru/BpuFQ.jpg

за monkeyslut бессрочно

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Violetta Rose Hadley Warrington | Виолетта Роуз Хедли Уоррингтон
о2. ВОЗРАСТ.
- 2006(7)
- 16 y.o.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка
- G'6
- нейтрал
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Felicity Jones | Фелисити Джонс
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
До шестого курса Виолетта была слегка полноватой, но ей самой казалось, что она жирная, как корова. Сильно комплексовала по этому поводу. Когда на пятом курсе однокурсницы ей сказали, что с ее ляжками лучше не носить юбки выше колена, она проревела несколько часов, а потом решила похудеть, чего бы ей это не стоило. Какое-то время страдала булимией, неделями сидела на одной воде, доводя себя до обмороков. Зато после летних каникул вернулась неузнаваемой. До сих пор ограничивает себя в еде, боясь, что снова наберет вес. Когда с ней говорят на тему лишнего веса, она становится просто мегерой, однажды, зарядила имениннику тортом в лицо, потому что он сказал: "А этот кусочек для пышечки". Первым ее парнем был Кайл, и это было еще до того, как она похудела. Она переживала, что на нее не обращают внимания парни, а он сказал, что она сексуальная. Виолетта растаяла от его слов и сама не поняла, зачем сказала"давай", когда он предложил заняться сексом просто так. Впрочем, она не была расстроена, не чувствовала себя обманутой. Напротив, это стало началом нового этапа в ее жизни, потому что именно к нему на свидание она хотела надеть юбку, которую забраковали девчонки. На свидание она не пошла, Кайла послала, выкинула все шоколадки. Расставание с шоколадом она считала правильным решением, а вот то, что сказала Смиту было на эмоциях, и девушка жалела об этом. Особенно, когда узнала, что он встречается с Триш. Думать, что отшила бабника даже приятно, но мысль, что кому-то все-таки удалось заделать его "бойфрендом", и, возможно, она сама бы смогла это сделать, была невыносима. Особенно, когда эти двое забывали наложить Оглушающее на полог кровати, и Виолетте приходилось слушать, как эта дрянь под ним стонет. Раньше девушка хорошо относилась к Триш, но теперь теплые отношения резко сменились на холодность к соседке по комнате. Виолетта не упускает случая подколоть ее, перестала садиться с ней рядом за столом и на парах. Иногда ей даже стыдно, что она себя так ведет, но поделать с собой гриффиндорка ничего не может.
Основные качества:
Эмоциональность.
Чувство юмора.
Смелость.
Решительность.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
время покажет, что из этого выйдет))
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- внешность можно на Беллу Хиткот поменять, но лучше эта

+2

26

http://25.media.tumblr.com/138bb5274ea37019bade877132135b1c/tumblr_mfkpzmCJuj1re6n1io1_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/b0dbec2ce7a8f4b690aca0ae640c43f2/tumblr_mfkpzmCJuj1re6n1io4_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/b1cb15141e6f4731b17805628f7c753b/tumblr_mfkpzmCJuj1re6n1io2_250.png
http://24.media.tumblr.com/be907639eb06ba40c463f39729ac5add/tumblr_mfkprvSQvL1re6n1io7_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/c00fc1637662fe077b03b8524d43679a/tumblr_mfkprvSQvL1re6n1io5_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/ad8137fa52d3317547236766d2476159/tumblr_mfkprvSQvL1re6n1io8_250.png


o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Wendy Truman | Венди Труман (второе имя можете придумать сами)
о2. ВОЗРАСТ.
- на выбор
- 16 лет.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
-  студент.
- H6
- лояльность на выбор
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Cara Delevingne » Кара Делевинь
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
-Венди. Если и есть сказка о Питере Пене и его подруге Венди, то она не про тебя. Потому что ты намного круче Пена и намного сильнее хочешь остаться в стране детства и юности. Ты не хочешь взрослеть, ты не хочешь понимать важности чего-либо. Все для тебя – игра. Но, стоит заметить, что ты очень любишь побеждать. Даже слишком. Этого в тебе навалом. Твоя детская ориентация на мир, твои взгляды. Все, что есть в  тебе – оно очень милое, но слишком взбалмышное. Мы можешь орать «хочу» в магазине, ты можешь прыгать, кричать на улице лишь потому, что у тебя есть эмоции и ты хочешь и можешь их выливать в любой желаемый для тебя момент. Как ты оказалась среди милых барсучков? Что ты там забыла? Но нет, твои оценки настолько выше моих, что я, отличница (ну почти отличница) с открытым ртом смотрю за очередной твоей победой в зельеварении или ЗОТИ. Как тебе это удается? Ты же ничего не учила? Или учила? Но когда, если ты все время шляешься по школе с лицом ребенка, который хочет нашкодить, но еще не решил где это сделать? Кстати! Ты дружишь с Пивзом. Да-да, с этим сумасшедшим. Как? Что у вас общего? Наверно, вы просто оба слишком взрослые дети, чтобы вас понимал кто-то еще, вы постоянно подтруниваете для малышкой Миртл, за что с барсучков даже сняли десять баллов в прошлом месяце. В тебе есть эта детская проницательность, но есть и немного детской жестокости, когда эта игрушка только моя, когда только я должна победить с детскую игру и когда все друзья – это мои друзья и все тут. И катитесь к черту, иначе я буду громко кричать, а я могу громко кричать. Ты как милейшая Плумна в детстве, смешанная с пареньком из «один дома», того стаарого маггловкого фильма. Ах ты, твои родители магглорожденные. Оба. Поэтому тебе очень близка любая информация о магглах. Твои бабушка и дедушка живут в Лондоне и ты проводишь почти все каникулы у них.
Твой отец - Gabriel Truman | Габриэль Труман - 1975, un; H
Мама на выбор из свободных или сама придумай)
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- ты ловец в команде по квиддичу с хаффлпаффцев
раньше нас связывала очень крепкая дружба, до тех пор, пока мы вместе не пошли в сборные по квиддичу. ты ненавидишь проигрывать еще сильнее, чем я, потому что ты сущий ребенок. а так как моя семья все таки чистокровная, то первый раз, в отличии от тебя, я села на метлу в возрасте 4 или 5 лет. так что мои успехи явно выше твоих. из-за этого мы сначала много ссорились, потом обижались, ругались, а недавно и вовсе подрались.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- я тебя буду очень любить *___* приходи приходиии

Отредактировано Hanna Macmillan (2012-12-25 13:25:38)

+1

27

ИЩУ ПАПАНЬКУ :*
ДОЧУРКА СКУЧАЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

http://i.pixs.ru/storage/9/9/9/tumblrm9cp_1380075_6744999.gif
o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Seamus Sagairt Finnigan| Шимус Сагерт Финниган
прозвища: Финник, Папочка (так его стали называть другие в ММ, когда услышали, как однажды Шейла и Шенах, прибежав к нему на работу, беспрерывно звали его "папочка, папочка")
о2. ВОЗРАСТ.
01.08.1980 (лев)
43 года
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
глава отдела Магических игр и спорта
Поттеровская сторона
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Robert Downey Jr. | Роберт Дауни Млд.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кончились веселые и беззаботные деньки Шимуса Финнигана, когда он женился на Демельзе Робинс. Как настоящий ирландец, он всегда любил заглянуть в паб, пропустить кружечку другую вместе с друзьями. Жена взяла все это под полный контроль: теперь он мог делать это по определенным дням, а все остальное время проводить с беременной женой. Поначалу строптивый Финниган злился, ругался, ломал мебель, даже убегал из дома. И вот, в последний момент, когда беременная на девятом месяце уже не ожидала мужа домой, он вернулся. Запыхавшийся, растрепанный, с ссадинами на руках, но живой и здоровый. Он обнял жену, признался, что он был полным идиотом, что чуть не упустил свое истинное счастье. Жена прослезилась и у нее начались схватки.
Первенца, девочку, они называли Шейлой. Шимус не мог найти себе покоя, когда не держал кроху на руках. необъяснимая любовь к этому маленькому комочку появилась сразу же после появления его на свет.
Шимус был замечательным отцом и для Шейлы, и для Шенаха, второго ребенка.
По-скольку его очень интересовал квиддич и до и после учебы, он без труда поступил в министерство магии на в отдел Магических игр и спорта. А, через некоторое время, она занял и главенствующее место. Шимус очень любит свою работу, поэтому для него каждый день - праздник.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ну что можно сказать об отношениях Шейлы и Шимуса? Хм..папаня просто обожает свою дочурку, а дочурка обожает его еще больше! Они оба безума от квиддича, оба болеют за Ирландскую сборную. Шимус гордится своей дочерью, ведь именно он воспитал ее такой. Родительская гордость! Шенаха он конечно любит не меньше, но все же между ним и Шейлой связь более крепкая. Он готов любого порвать, кто посмеет обидеть его девочку.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Повторюсь D:
если что-то нужно обговорить - пишите в лс (: или вот icq 368803036
ПАПАНЯ!! НЕ РАССТРАИВАЙ СВОЮ ДЩЕРЬ, ОНА УЖЕ ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ, КОГДА НАКОНЕЦ УВИДИТ ТВОЕ МИЛОЕ ЛИЧИКО НА ФОРУМЕ!

Отредактировано Sheila Finnigan (2013-01-07 11:15:44)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Шоколадные лягушки » action o1. "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно