Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » when you're gone


when you're gone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/3860762.gif

when you walk away
i count the steps that you take
do you see how much I need you right now?


1. Участники
nott & weasley.
2. Дата|месторасположение
11 сентября этого года / где-то в хогвартсе.
3. Краткое описание

when you're gone
the pieces of my heart are missing you
when you're gone
the face i came to know is missing too
and when you're gone
the words i need to hear to always get me through the day
and make it OK
i miss you


мне кошмарно холодно. у меня в сердце зима, а на руках - осень. я бы хотела бороться, но просто не в силах. мне слишком холодно. заледенелыми руками вытираю застывшие слезы. слабачка. сдалась. подняла белый флаг. чертовы капли; они тоже холодные. кутаюсь в мантию, но и она сделана изо льда. весь мир - снег вперемешку со льдом.
вижу в конце коридора пламя. пытаюсь сбежать от него, губительного, но не могу. ноги не держат. падаю прямо в руки пламени; идиотка. таю. руки больше не изо льда, поэтому ими можно обнять пламя.
грей мою душу, мои глаза, мои руки, а взамен я дам тебе вечность.
согрей меня, хьюго.
4. Очередность
weasley, nott.

+2

2

Уизли шел по коридорам, в сторону спальни своего факультета. Нужно было успеть добраться до спальни до того, как наступит время отбоя, иначе Филч начнет пронюхивать территорию вместе со своей кошкой. Мерлин, интересно, сколько им уже лет, если мои родители их еще помнят и также сбегали от их преследования. И конечно, вспомнишь солнце, вот и лучик. Из-за угла вышла вальяжной походкой кошка, с горящими красными глазами, правда эта кошка сейчас была похожа на старый пыльный шерстяной мешок с костями. Уизли остановился на несколько секунд и внимательно смотрел на это животное, кошка в ответ смотрела на него.
- Пошла вон, - произнес волшебник, слегка прищурившись. - я не нарушаю ничего, так что нечего на меня так пристально смотреть... - недовольно продолжил парень. Похоже животное его совершенно не поняло, потому что оно так и продолжало смотреть на него своими кошачьими красными глазами. Уизли махнул на кошку рукой и пошел дальше по коридору. Ему было некогда стоять и разговаривать с кошкой. Тем более это выглядит как минимум странно. Он же не выживший из ума старый завхоз.
День по идее должен был закончиться хорошо, если бы не одно но. На первом этаже, в одном из коридоров было слышно хныканье, или плач женский, в общем одно из двух. Хьюго стало интересно, кто это там сидит такой расстроенный и пошел на этот звук. Вроде бы это было совершенно не его дело, но все равно любопытство взяло верх. На лице волшебника промелькнуло удивление. На ступеньках, ведущих в подвалы Слизерина, сидела Долорес Нотт и плакала. Стальная Долорес, которая доведет до истерики любую девушку и взбесит любого, даже самого спокойного парня, сидела сейчас и плакала. Наверное мир перевернулся с ног на голову, раз Уизли видит такое. Рыжик уже хотел было забить на это и уйти, но какое-то человеческое чувство, наверное сочувствие, не дало ему этого сделать. Парень подошел к девушке и присел на ту же самую ступеньку.
- У тебя что-то случилось? - поинтересовался паренек, хотя какое ему было до этого вообще дело? По сути никакого, но, наверное, даже таким людям, как Нотт нужно порой выговориться и вообще таким людям тоже нужны друзья, которые смогут их потом поддержать в любой момент.

+1

3

Беги, моя милая, беги и не оборачивайся. Беги от своего позора- все ведь увидели твои слезы. Слезы той, что никогда не плакала. Моя Снежная Королева. И ведь ты знала, что рано или поздно эти игры с огнем обожгут твои ледяные крылья. Знала, да не боялась обжечься. Каждый раз надеялась на то, что сможешь выстоять против всех, будто бы подчинить себе весь мир. А сегодня все твои планы обрушились, будто карточный домик, на который дунул какой-то глупец. Вот так вот обрушилось вмиг, в одночасье. Вся та репутация, та маска железной леди, которая доведет до историки самого уравновешенного человека, в глазах которой никогда не блестели позорные льдинки. А сегодня ты сдалась, моя Снежная Королева. И отступать уже некуда.
Бегу и не вижу, куда. Противные слезы застилают глаза, впереди все плывет, я спотыкаюсь и чуть ли не падаю. В конце концов просто сажусь на лестнице, которая ведет в родные слизеринские подвале и сажусь под тяжестью нахлынувших на меня эмоций. Все, что я сейчас могу - содрогаться в жутких рыданиях и заставляет свои эмоции выходить наружу.  Помню, чтобы мне когда-нибудь было так плохо.
Уже поздно, вечер. Мимо никто идти. Будет - все запоздалые ученики уже прошли в свои постели и видят десятые сны. Лишь бы гадкий Филч не нашел меня. Больше всего я сейчас не хотела бы возвращаться в свою комнату, снова лечь в кровать и провести бессонную ночь с теми, кто довел меня до слез. Довел саму Долорес Нотт, пуленепробиваемую, железобетонную, ледяную, снежную. Рыдаю и не могу остановиться, как вдруг в конце коридора слышу торопливые шаги. Что? Неужели кто-то еще остался один в ночном Хогвартсе? Резко вскакиваю, уже вижу рядом с собой копну рыжих волос, пытаюсь сбежать, а бежать некуда. Ноги не Держат меня, они будто сделаны из ваты, эти чертовы ноги. В самый идиотский момент они подкашиваются, и я.. Сажусь прямо на колени так не вовремя подошедшему пареньку. Подняться не могу, просто нет сил - просто продолжают реветь и уже совершенно спокойно сижу на коленях неведомого юноши.
Это длится минуты три, может меньше. Потом я все-таки беру себя в руки и утираю рукавом предательские слезы. Тут же понимаю, что сижу на коленях ни кого иного, как Хьюго Уизли, человека, которого мне положено ненавидеть. Странно, но ненависти я к нему не испытываю, по крайней мере сейчас.
- Все нормально, - коротко процеживаю я, осторожно поднимаясь с его колен. Все в норме, я вроде бы даже стою, - Что ты здесь забыл в такой поздний час?

офф

я извинюсь за сий ужас, но с планшета правда очень неудобно :3

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » when you're gone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно