Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » shape of my heart


shape of my heart

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i.pixs.ru/storage/2/9/8/3747418gif_7237732_6759298.gif
Sting – Shape Of My Heart

1. Участники Colin Bradley, Adele Wallis
2. Дата|месторасположение 22 октября 2023, вечер, появляются тучи
3. Краткое описание Она хотела сказать ему раньше, но не могла этого сделать. Ведь Адель любит Колина. Ей больно смотреть, как ее брат торжествует над ним. А он отмахивается, не понимая, в чем проблема, что же происходит. Внутреннее чутье подсказывает Бредли, что что-то тут не ладно, но он не может подумать о том, что Уоллис скрывает от него что либо. Тем более что-то очень важное. После обеда в Большом Зале, узнав от Малфоя, что он оповестил свою возлюбленную, Адель приглашает Колина во внутренний двор перед отбоем. Бредли соглашается, не зная, чего ему ожидать. Сердце почему-то подсказывает, что будет серьезный разговор. И вот, уже встретившись он слышит самую страшную фразу, которую только могла сказать Адель:
Колин..я помолвлена.
4. Очередность Colin Bradley, Adele Wallis

Отредактировано Colin Bradley (2013-01-08 20:57:10)

+2

2

Это был тяжелый день для Колина Бредли. Уставший от нападок Энди Уоллиса, который по каким-то неизвестным ему причинам был сегодня на вершине блаженства, он пытался скрыться от него во всех уголках школы. Конечно, он мог надавать ему волшебных пинков, устроив дуэль, но ведь это бы расстроило его любимую Уоллис младшую. Приходилось бедному хаффлпаффцу чертыхаться, только лишь Энди завидит его, и бежать скорее в какое-нибудь недосягаемое для громилы место. Что с ним происходит? Он всегда был менее активный. Погода тоже не особо радовала: сначала было солнечно, никаких осадков не подразумевалось, однако к вечеру небо все темнело и темнело, нагоняя тучи. Вот, ранее часами двумя прокатила гроза. Что-то неладное творилось. Внутри у Бредли тоже гудела непонятная буря. А может это все от переменчивой погоды? Или же от того, что Адель сегодня слишком странно ведет себя? Уоллис, обычно живая и веселая с Колином, была будто бы убита своими мыслями. Пару раз он выводил ее из состояния транса, например, когда она, обедая, поднесла ложку с супом ко рту и так и застыла. Когда Колин, потрепав ее за плече, спросил, все ли в порядке, Уоллис, "акнув", сказала, что она немножечко устала от сегодняшних уроков. Кажется у нее болит голова и ей нужно пойти в спальню для девочек.
- Ты ведь знаешь, что я не смогу туда пробраться, чтобы побыть с тобой? - Колин положил вилку на тарелку, смотря как его девушка встает из-за стола. - Ты не хочешь видеть меня?
Адель повела глазами в сторону, будто бы разговор с Бредли раздражал ее, поджала губы. Всем своим видом она показывала, что хочет убежать куда-то, что она не может находится в этом месте. Сердце Колина болело от этой странной напряженной позы, от странного поведения глаз и губ. За год, как они встречались, Бредли никогда не видел, чтобы Адель вела себя так. У него было всегда единственное желание: угодить Уоллис. Он подсознательно не хотел ее отпускать от себя. Это была самая страшная мысль. Он любил ее безмерно. Все она, Кассиопея-сводница. Соединила сердца двух людей, которые даже не думали, что могут соединиться.
Видимо, увидев в глазах Колина эту дикую печаль, Уоллис тяжело вздохнула.
- Что я сделал не так?
- Приходи, - перебила она его, морщась. - сегодня во внутренний двор после ужина, хорошо? Мне нужно встретиться с тобой.
Она наклонилась к нему, будто бы хотела поцеловать на прощание, но, как бы одумавшись, выпрямилась и прошла мимо него, выходя из больших дверей зала, заставляя сердце Колина рваться на куски. Он определенно чего-то не знал. От него определенно что-то скрывали. Что же я сделал? Задавался вопросом Бредли весь оставшийся день.
Придя во внутренний двор, закутавшись потеплее в кофту и, подтянув джинсы, Колин присел на каменную скамью. На небе уже стали появляться первые звезды. Он, считая их, пытался найти Кассиопею. Вдруг, она уже появилась. Но ее не было. Небо после дождя должно было становиться ясным, но оно таковым не стало: его наоборот, стало снова затягивать тучами. Хоть бы гроза снова не началась.
- Адель! - Колин вскочил, только его девушка появилась во внутреннем дворе Хогвартса. Она робко улыбнулась ему, вся сияющая красотой. Она была для него красивой всегда. Волшебная женщина. Он думал, что она, как всегда она делала, подбежит к нему, обнимает, поцелует, или задорно ущипнет. Как всегда. Но она не сделала этого. Она стояла, прекрасная статуя в платье, и, будто бы боясь подходить к Колину, косо смотрела на него. Помявшись на месте, Бредли засунул руки в передние карманы джинс. - Я ждал тебя...ты пришла позже назначенного времени. - Он сухо улыбнулся. - Что тебя задержало?
Не давало ему покоя это странное клокочущее чувство внутри. Он был напуган переменами, происходящими в его женщине. Пусть сегодняшний день окажется неправдой..все пройдет и он забудется, утопаемый в бездне других прекрасных дней вместе.

+1

3

Glee Cast – The Scientist
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным; и не бывает потаенного, что не вышло бы наружу…
(с) Марк 4:22

-Ты сказала этому?
-У него есть  имя!
-Меня оно не интересует, - Малфой резко схватил Адель за локоть, прямо как тогда, вдень их помолвки, что для него было просто не свойственно. Это очень странно.-Так ты сказала?
-Нет.- Коротко ответила она, юноша лишь цинично хмыкнул, а на лице его было изображено презрение, впрочем,  как и всегда, хоть это не изменилось. Адель вырвала руку из цепких лап будущего мужа и отправилась на уроки. Все это время она была вся не своя. Куда делась та веселая девица? Почему на нее так действует Малфой? Будь ты проклят, чертов Скорпиус. Честно сказать, девушке уже это все начало порядком поднадоедать. Но она держалась, ведь она сильная.
Отец в каждом письме призывал ее не расстраиваться, писал, что все будет хорошо, что они просто пока не привыкли друг другу. Но, самое главное из того, что он писал, было то, что она может встречаться с Колином. Мерлинова борода, и это говорит ей ее отец, тот, который ни разу не подумывал об измене или чем-то еще. Хотя, погодите, какая разница, ведь она пока только помолвлена, в ее понимании она пока может делать то, что хочет, но надо быть осторожнее. А мать говорила, что стерпится-слюбится. Но Адель не хочет, но было уже поздно  что-то решать.
Как сказать человеку, которого любишь, с которым хочешь провести всю жизнь, что не судьба, что не так звезды сложились. Как сказать этому самому человеку, ради которого живешь и дышишь, что ты помолвлена, что родители хотят выдать тебя за другого человека. За совершенно противного человека, с которым не хочешь рядом быть, но придется, потому что так решили родители. Если бы не договор, она бы уже давно сбежала, и пусть горит все синим пламенем, пусть, лишь бы быть подальше от этого человека, подальше от Малфоя. 
Весь день девушка ходила, словно зомби, лишь изредка вникая в то, что происходило на уроке. И вот обед, вроде бы надо сказать Колину, но она боится, какая у него будет реакция. Адель сидела рядом с ним, с тем самым принцем,  с которым она бы хотела разделить с радость и горе, от которого она хотела бы иметь малыша или малышку. Чертовы законы! Адель смотрела  в пустоту, обдумывая, как сообщить эту трагичную новость. Ведь в старину, гонца беды в тот час казнили…
Вдруг Адель посмотрела на Малфоя, не знаю как, но видимо он почувствовал, и посмотрел на нее с таким выражением, что, мол, типа струсила да или что-то в этом роде. Надменно.
-Прости, Колин, я что-то подустала,- нагло врала она, но Уоллив сейчас в таком состоянии, что по ней не скажешь врет она или нет. Девушка не хотела встречаться взглядом  с Колином, и поэтому все время  смотрела в другую сторону.
- Что я сделал не так?
- Приходи, - перебила Адель молодого человека, вот та самая возможность сказать ему все. - сегодня во внутренний двор после ужина, хорошо? Мне нужно встретиться с тобой.
Адель проглотила ком слез, которые были уже готовы вырваться наружу, слава всем богам, что не выкатились, а то все бы подумали, что она истеричка . Сколько нервов потрепала она себе за эти несколько месяцев, вы б только знали.
Весь остаток дня она просто пролежала на кровати, продумывая, речь, как бы мягче сказать. Так и наступил вечер, на ужин она даже не пошла – есть совершенно не хотелось. Вот Адель собралась с силами, встала  с кровати и отправилась на встречу с возлюбленным. Шла она медленно, будто хотела оттянуть момент. Как только она пришла, Колин вскочил и радостным «Адель» встретил ее, он ждал, что все будет как всегда: она обнимет и поцелует, да начнет рассказывать как прошел день, но нет… Прости меня, Колин. Он задал несколько вопросов, но Уоллин не слышала его, она, словно в прострации.
-Колин, я,..- она сделала паузу, ей сложно говорить, она будто задыхается. Сделав глубокий вздох, она продолжила, -я помолвлена… ну вот, а ведь была готовая целая речь. И почему вся ее жизнь катится в бездну?

Отредактировано Adele Wallis (2013-01-08 21:41:32)

+1

4

FPG – Ночь (20 лет без КИНО)
Это ночь, её электрический свет бьёт мне в глаза
Это ночь, её электрический дождь льёт мне в окно
Это ночь, её электрический голос манит меня к себе
Я не знаю, как мне прожить следующий день

Адель поддалась вперед, словно ловя ртом глоток свежего воздуха. Сердце Колина защемило. Она точно хотела что-то сказать ему. Что-то такое, что ему точно не понравится. Но ничего, если у его возлюбленной проблемы, он всегда постарается ей помочь, а если не помочь, то хотя бы утешить ее. Ведь они пара. Они всегда должны понимать и поддерживать друг друга. Да? Так по крайней мере считал Бредли.
-Колин, я,.. - Ох, не нравится мне это. Это ее странное придыхание, будто бы она сейчас задохнется. Вместе с ней, мое сердце готово остановиться вместе с ней. Адель замолчала. Это была многозначительная тишина, которая давала Бредли подсказку. Он чувствовал, что их идеализированные отношения катятся ко всем чертям. Почему-то из-за этой тишины Уоллис стала непонятной и недосягаемой. Он хотел взять ее за руку, хотел поцеловать в губы, обнять, погладить по голым плечам, хотел снова почувствовать соблазняющий запах ее тела. Но не мог. Эта тишина ставила жирную точку, преграду между ними. Надо было сломать эту преграду, прямо сейчас, прямо сейчас, пока еще не поздно.
- Адель...все хорошо, послушай я...
- Я помолвлена… - Перебила она его.
Тишина. Было слышно только, как в Хогвартсе все гудит: освободившиеся ученики разговаривают между собой, спеша в гостиную. Но на дворе не было никого. Ветер, не спеша пролетая мимо, побеспокоил ветки деревьев, и листья зашуршали. Шум природы.
- Хах..хахах..ахахх - Прервал тишину смех. Смех Бредли. Он согнулся пополам, ведь не было мочи стоять на ногах. Они подгибались. А он, падая, смеялся, громко, отчетливо выделяя каждое "ха". Упав на колени, Колин, сжал руками свой живот, который уже разрывало от приступа смеха. Но он не мог остановиться. Он смеялся и смеялся. И плакал. Подняв свое лицо, посмотрев на Уоллис, которая была для него желанной. Он посмотрел на ее стройную фигуру, посмотрел ей в глаза и...согнулся в приступе рыданий. Сжав руку в кулак, он ударил по брусчатке во дворе. Его руки тряслись. Так хотелось спросить, шутка это или нет. Так хотелось, как хотелось! Но он не мог. Потому что он знал, что это не шутка. Он сразу понял, что это правда. И от этого страдающий вопль вырвался из его рта, разрывающий его душу на части. Он рыдал. Рыдал что есть мочи, не стесняясь никого вокруг. Он не думал, что кто-то слышит его, это были рыдания сердца, которые остановить невозможно. Ему хотелось орать во всю глотку.
Уоллис. Она сломала его. Сломала в нем силы, раздробив их и избавившись из них окончательно. Нет! Это он сам, он сам. Он просто не может быть сильным без нее, без источника своей силы. Но он чувствует, что источник прекратил работать. От горьких слез он чувствовал слабость. Но не мог остановиться.
Он потерял все: силы, волю. Чумное желание в голове покончить с собой ввонзилось, словно гнилой гвоздь в доску. Даже не важно как: утопиться, скинуться с крыши, повеситься в выручай-комнате. Вариантов много, и они все хороши для того, чтобы умереть.
Больше никаких мыслей. Свет в конце туннеля погас, солнце спряталось, нет больше ничего святого. Никакой свободы от горькой, раздирающей тоски. Одна непроглядная тьма.
Я обрел заточение в собственном теле, в собственной тюрьме. Как теперь прожить следующий день..

Отредактировано Colin Bradley (2013-01-10 17:23:14)

+2

5

Glee Cast – Everytime

Почему именно Адель стала предметом всех насмешек судьбы? Она где-то провинилась или что? Это просто невозможно понять, это просто уму непостижимо. Это непередаваемое чувство, когда почти каждую ночь пытаешься сдержать слезы, которые все просятся наружу, когда хочется кричать так, чтобы все поняли, как тебе больно, но ты не можешь, у тебя просто нет сил, ты просто устала от всего этого, и руки опускаются твои только потому,  что ты хочешь больше не думать об этом. Хоть один день. Один деть твоего проклятого существования.

Сейчас Адель хотелось сыграть в русскую рулетку. Нет, не для того, чтобы поймать кайф, или адреналин, нет, Адель хотелось, чтобы патрон достался именно ей. Потому что ей противно от всей этой ситуации, противно от самой себе, от той, что не смогла сопротивляться воле родителей, от той, что обрекает любимого человека на горе. Ведь он, он единственный кого она так сильно любит, и её никто понять не может. Если бы она знала заранее, что придумали ее родители, она бы тогда, в тот самый день, когда призналась Колину в своих чувствах, когда он признался ей в своих, на астрономической башне, сразу бы сказала, что она просто не могут быть вместе. Так было бы легче и ему, и ей. А если бы она сказала ему раньше? Что было бы тогда? Почему она не сказала? Боялась? Да! Она действительно боялась, скорее всего зря, он бы утешил ее, он бы обнял и сказал, что все хорошо, что они найдут выход.

У Колина началась истерика, и от этого  становиться еще больнее,  и она все больше противна сама себе.  Адель охватила паника, а слезы просто лились из глаз, и Уоллис просто не могла себя контролировать. Колин, что упал на колени, сердце девушки упало в пятки, он поднял на нее взгляд, в нем можно было прочитать то, что она надеялся, что это шутка, но понимал, что нет, с таким не шутят. Бредли ударил по брусчатке, и дальше все как в тумане: Адель подбежала к нему, упав на колени и попутно вытирая слезы, завтра у нее будут болеть коленки, они будут все в ссадинах, ну и что, это не важно, все не важно!..

-Колин,- кричала она, и плевать на то, что их услышат, на все плевать, -Колин, слышишь, мы справимся,- девушка ладошками подняла его лицо, она хотела, чтобы он посмотрел в ее глаза мокрые от слез…

Отредактировано Adele Wallis (2013-01-10 19:09:57)

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » shape of my heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно