Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » I know all your secrets, I know what you're hiding.


I know all your secrets, I know what you're hiding.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Триш Боул и Кайл Смит.
Когда-то в 2023.
Развод.

http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0104/h_1357256767_1795857_b94954539e.jpeg

+1

2

Триш знала, что то, что она делала - запрещено. Так поступать нельзя. Но юноша был так обходителен с нею, так вежлив, так учтив, что вся ее оборона в миг слетела, когда он снял капюшон мантии, и Триш увидела его огненно-рыжие волосы. Она тут же схватила его за руку и убежала с ним к себе в спальню:
- Возьми меня! - потребовала она, снимая с себя мантию. - Возьми, пока Кайла нет!

+1

3

Что-то тянуло его в сторону женских спален. И это был не утренний прилив крови, а что-то...ну, скажем, менее значительное. Проведение подсказывало ему, что он должен быть там. Когда Кайл распахнул дверь, он увидел, что Триш лежит на кровати, а сверху на нее навалился какой-то конопатый дрыщ.
- Что за нахер тут происходит? - Смит схватит парня за рыжий загривок и стащил с кровати, швырнув на пол. - Убью, стерва! - теперь он уже держал за волосы Триш, пока ее хахаль валялся без штанов.

+1

4

Дело быстро набирало обороты! Рыжие были и впрямь бесстыжие... Ее воспитанный даром времени не терял: тут же накинулся на нее, слюнявя губами шею и лицо, а потом лихо так повалил на кровать, только Триш и слышала звук расстегивающейся ширинки. Но только всё должно было произойти, как дверь открывается и в комнате появляется парень, который просто обязан ходить с вывеской на груди: ВСЕГДА НЕ ВОВРЕМЯ. Кайл спихивает рыжика на пол и хватается за волосы Триш, но мудреная изменами девушка никогда не даст застать себя врасплох!
- Слава Мерлину, ты пришел! Этот маньяк пытался меня изнасиловать!

+1

5

На мгновение Кайл уже поверил ей и хотел придушить негодяя, но увидел характерные следы на его шеи. Розовый блеск для губ. Конечно, можно было бы предположить, что она случайно несколько раз ткнулась губами ему в шею, пока он ее насиловал, но волосы Триш уже были зажаты в кулак, она уже была раздета, а Смит уже был заведен.
- Соблаговолите раздеться, милости просим в кровать, - сказал он, не обращая внимания, что они в комнате не одни. Стянул джинсы до колен и толкнул Триш на кровать, придавив тяжестью своего тела. Пальцы сразу же полезли к ней в трусики, он отодвинул резинку, чтобы не тратить время, и вошел в нее. Сучка уже была мокрая. Соврала стерва, рыжий ее хорошо увлажнил. Кайл безжалостно тянул ее за волосы и трахал так, чтобы было больнее.

+1

6

Триш, конечно же, чуть не наложила со страху. Однако до последнего надеялась, что всё обойдется. И когда Кайл сказал фразу - ключик для ее сердца и того, что пониже - она сейчас же была готова раздвинуть ножки. Уж слишком сильно ее возбуждают вежливые просьбы: ну не умеет она отказывать в этом случае... Кайл повалил ее на кровать, и о занятиях "любовью" можно было напрочь забыть. Не сразу в своих громких стонах-криках Триш разобрала голосок рыжего:
- А... а можно мне с вами? Я как-нить пристроюсь, - уверил он и Триш почувствовала, как кровать прогибается сильнее. Рыжик сел и полез к Боул, которая ошарашено вытаращилась на Кайла.
- А ну убери его нахрен.

+1

7

Он выполнил ее просьбу на автомате, отодвинув рыжика подальше. Тот неизвестно куда делся, но Кайлу было уже плевать, потому что на него накатила волна оргазма. Он толкнулся как можно поглубже в недра Триш и укусил ее за плечо, судорожно вздрогнув.
- Мне нужно чтобы ты продолжал, - сказала она, и он снова стал двигаться, но уже заметно медленнее. Смит помогал себе рукой, зажав ее клитор между пальцами.
- Давай уже, - нетерпеливо прошептал он ей на ухо.

+1

8

О каких благовоспитанных принцах можно было думать, когда тебя натягивал разбойник? Триш понимала, что Кайл явно ей не намеревался доставить и капли удовольствия, но сделать вид, что ей неприятно или не возбуждают его действия было невозможно. Он кончил, Триш попросила его не останавливаться. А, смотря на его сосредоточенное злое лицо, она не смогла удержаться и не начать оправдываться:
- Тебя со мной давно не было, - приходилось делать паузы из-за мощных толчков, с которыми ее блондинчик вгонял член, - слушай, он... был... так мил, Кайл. Сказал, что любит меня. Что всегда мечтал. Со мною, понимаешь? - шею пришлось выгнуть, потому что Кайл натянул на кулак ее волосы. - Да как я могла отказать? - взмолилась Триш, несмотря на все попытки Кайла поскорее довести всё до логического завершения...

Отредактировано Patricia Bole (2013-01-04 04:53:47)

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » I know all your secrets, I know what you're hiding.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно