Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » Послушай же, вряд ли его любили так, как любила ты.


Послушай же, вряд ли его любили так, как любила ты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

конец 2024 года, Европа;
посвящено Кайлу.
С Новым Годом.

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/1231/h_1356899110_8105797_5b253da254.jpeg

+1

2

Хочу сказать, мне очень и очень сложно... давался этот побег. Мне кажется, вряд ли ты знаешь, как сильно твой образ в меня проник. Как каждая клетка тобою наполнена доверху, до трещин. Мне видятся плохо те редкие дни, когда допускала тебя до своей сложной, мутной души - ты еще как-то раз сказал, что я, конечно, сложный человек, со сложной, неразборчивой структурой и такой паутиной проблем, что все от меня бегут, не узнав и процента меня от меня... Хочу сказать, что каждая ссора с тобой не способна довести меня до добра: она мне костью в горле, комом в животе, спицами под ребра; она мне срывом, психозом, неразборчивой злостью (так что не делай так больше, ладно?). Хочу сказать, что готова терпеть любые твои препоны, твою оголтелую грубость, быть может, черствость и неумение становится нежным на "раз-два-три" - по заказу, короче. Хочу сказать, что люблю в тебе всё, что есть, даже каждый обман и любого слона, раздувшегося из мухи. Хочу сказать, что боюсь того дня, когда ты уйдешь от меня (наверное по этой причине сбежала первой). Если бы ты исчез - я ж не выдержала б, не снова, не в этот раз. Я бы ходила зомби, призраком, пустой оболочкой, я бы вконец разучилась чувствовать, ощущать, быть нежной или любимой; я бы с ума сошла или свела б себя в могилу; я бы ходила по городу, по барам, по каждому клубу, лишь бы мне выпивку плескали в стакан и молча давали пить; я бы ни с кем подолгу не говорила, и люди, последние, что терпят меня, оставили б подыхать; я бы подохла, Кайл, хоть если бы легкие, почки и мозг откажут позже.
Хочу сказать, что помню дни, когда сама тебя не допускала, когда мешала, говорила сухо. Хочу сказать, что несказанно рада, что вышло так, как вышло: что ты со мной, что был и есть. Что подарил мне столько ярких воспоминаний, что дал мне веру, дал мне "жизнь". Я снова научилась чувствовать, так ярко, остро, непредвиденно. Я так скучала по чувству восторга, боли, гнева, любви... Поэтому хочу сказать спасибо. Ты первый, после стольких лет, добился от меня ответа. И я готова обожать тебя хотя бы вот за это.
Хочу сказать, что долго сомневалась. Привязываться к людям, открываться?.. Прости, если пришлось ожидать слишком долго. Прости, если в чем-то была неправа, слишком тянула или, напротив, торопила событья. Но я, знаешь, счастлива, что решилась тебе открыться. Довериться, влюбиться. Ты для меня важен; ты - вода, которой не напиться. Ты - подарок, на праздник, за какие заслуги - неважно, ты - счастье, о каком обычно думают "не заслужил". Ты - близкий, родной человечек, ты первая радость за долгое, долгое, долгое время...
Хочу сказать, что вряд ли найдутся силы простить себя за бесчестный побег. Мы должны были встретиться, на Рождество, я знаю, ты ждал бы меня на вокзале - я точно знаю, что и давалось мне с огромным трудом. Я же больная, ты понимаешь? Я же должна сбежать, скрыться, исчезнуть, чтобы никого не отравлять своим существованием и проблемами; а твоей заботой было только меня оставить, но ты ведь и с ней с трудом справишься, правда? Я - камень, тянущий на дно; я - битое стекло; я - вакуум в горле, меня такую следует гнать от себя подальше...
Хочу сказать, что буду всегда помнить о том, как мы проводили время вместе, как я и ты стали этим самым сближающим словом "мы", понятием "мы", абстракцией. Мы были отдельной историей, отдельным звеном, отдельным разделом книги. Мы были выделены в линии жизни, как самое смутное, самое фееричное, самое «поддержишь всё, что тебе предложу?». Мы будем в старости вспоминать, о том, как были молоды. Глупы, нерасчетливы, привязаны, связаны, а после разбросаны. Быть может, когда-нибудь наше нынешнее "я и ты" вновь превратиться в это старое, доброе "мы", и я снова буду счастлива.
Хочу сказать, что уход мне дался трудно. Что борясь с самой памятью, совестью и любовью, я показала жесточайшую выдержку и стремление поскорее спасти тебя от себя, как спасают больного гангреной, отрезая, к примеру, руку, чтоб зараза пропала с ней. Я сбежала, чтобы стать целой. Чтобы найти себя, на время, беспощадное и долгое время, теряя взамен тебя. Когда-нибудь обязательно вернусь домой, встречу тебя на парапете, в Рождество ли или другой день - потому что любой день с тобой есть праздник, и спрошу у тебя: «Выжег?» Выжег меня из сердца, из мыслей, из каждой клетки, кости, образа? Если нет, значит у меня есть надежда. Господи, пожалуйста, несмотря на все мои ошибки, пусть у меня навсегда останется эта надежда...
Хочу сказать, что очень и очень тего люблю. Я просто хочу сказать, что никогда его не забуду. И я просто хочу пожелать, чтобы следующий год был еще счастливей. А если так выйдет, и я смогу моего мальчика хоть в чем-то сделать счастливей, я хочу, чтобы он знал - я непременно всё сделаю. Всё, что могу.

Отредактировано Patricia Bole (2012-12-31 00:31:24)

+2


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » Послушай же, вряд ли его любили так, как любила ты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно