Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » tonight we are young


tonight we are young

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s45.radikal.ru/i109/1212/9e/2f9768607617.gif
Игроки: Estelle Pucey, Scorpius Malfoy.
Локация: Дорога к полю для квиддича.
Время: 22 октября 2023, обед, погода солнечная, осадков не ожидается.
Музыка к игре: Duran Duran – What a happens tomorrow.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2012-12-18 14:03:13)

0

2

Последнее лето ещё раз доказало Мафлою, что их отношения - это временное явление. Судьбу молодого человека решил отец, пригласив семью Уоллис в их поместье. Как отчётливо он слышал фразы, доносящиеся из гостиной, куда его не допустили. Подслушивая возле двери, слизеринец прокручивал в голове слова Драко: "В таком случае, мы заключим договор между семьями. Уже к началу осени мой наследник сделает Вашей дочери предложение. К концу года мы организуем свадьбу, а может ... даже раньше".
Никто не собирался слушать мнение Скорпиуса. Просить помощи не у кого. Даже Астория, которая всегда защищала своего сына - была на стороне Драко сейчас. И не дай Мерлин, Скорп заговорит об этом в присутствии отца. Последнее круцио было уж слишком болезненным.
В такие моменты ты не думаешь вообще ни о чём, не можешь сконцентрироваться, ты просто идёшь к ней, слыша, как в ушах эхом отражается биение сердца.
Она - самое лучшее, что произошло у него в жизни. Ведь ещё два года назад Скорпиус не подозревал о её существовании, а теперь слизеринец питает к ней настоящие чувства. Они были подлинными, молодой человек знал это, ведь раньше с ним такого не происходило.
Подходя уже так близко к "их месту", Скорпиус впервые за день обратил внимание на погоду. Солнечно, почти без облаков. Лето поистине его любимое время года. Перьевые облака, нежные румяна на щеках от солнечных лучей, а может и вовсе не от них...
Тот самый дуб, где открывается волшебный вид на поле для квиддича, а там неподалёку озеро. Сняв мантию, парень аккуратно уложил её на землю, присев. Пришлось расстегнуть первые две пуговицы белоснежной рубашки - новой, вчерашняя посылка из Менора - на природе становилось жарче и жарче. Благо листья дуба прикрывали нежную кожу лица Скорпиуса от солнечных ожогов.
Дурацкое кольцо... Пытаясь снять его с пальца, в который раз напоролся на неудачу. Обручальное кольцо, словно окова, благо второе можно открыть, кольцо здесь не снимешь. Магический союз был ещё не заключён, но на кольцо уже было наложено пару отцовских заклинаний. Драко знал, что сын попытается снять его или вообще избавиться от него, сжечь, растоптать, словно крестраж.
Спустя пять минут настроение начало падать. - Почему ты опаздываешь? Спросил слизеринец самого себя, обернувшись в сторону замка, заодно убедившись, что никто не знает, что он здесь. И не дай Мерлин узнает. Как только Эстель придёт, парень наложит на дуб заклинание, которое сделает этих двоих невидимым для глаз других.
Опракинув голову назад, прислоняясь ближе к дереву, Скорпиус вспомнил ещё пару фраз, которые доносились из гостиной в тот вечер: "Мы не сомневаемся в чистоте Вашей крови. Гипперион часто рассказывал мне о Вашей дочери."
Наглая ложь. Казалось, кто может быть расчётливее меня? Мне придётся с этим жить. Но почему именно Адель? Неужели это такая выгодная партия для меня?
Конечно, семью Малфой в первую очередь интересовало состояние будущего, а не чьи - то нравы.
Обернувшись, Скорпиус увидел вдали её. За лето она изменилась, стала ещё совершеннее. Сердце сжалось в груди, понимая, что они уже никогда не будут вместе.

+2

3

А корабли такие же. Они плывут навстречу друг другу и ждут какого-то чуда. Проходят дни, ночи, недели и месяца, и вот они совсем рядом, вместе. Но капитаны, те люди, который ими управляют, не дают им быть вместе. И их пути вновь расходятся. Корабли не верят, что когда-нибудь они ещё будут вместе, но ведь все возможно, они ещё обязательно встретятся. Они будут вместе, будут рядом, но нужно терпение, нужна вера, а эти черты есть не у каждого корабля. А эти двое такие же как корабли, им нужен тот человек, который направит и покажет как быть дальше, как жить. Но этот человек разводит их по разным берегам, а они не могут быть вместе, не могут сказать что-то против, просто идут по течению жизни, где выбор делают не они.
   Эль шла к нему довольно-таки быстрым шагом. Посмотрев на часы, ничего хорошего она не обнаружила, а лишь увеличила свой шаг. Пьюси никогда не опаздывает, но этот день исключение. Просто Эль зачиталась очередным детективом, в котором почти уже вычислила убийцу, но, увы, не успела. Опаздывать Эстель не любит, ну не для неё это. Она считает, что даже если ты девушка, ты не имеешь права опаздывать. Ведь девушка обычно устраивает истерику парню, если тот опоздал, так Эль не понимает почему, ведь сама девушка опаздывает и ничего, а парню нельзя. Вообщем, Эстель исключительно за равноправие, хотя не совсем, но во многих сферах жизни она чтит равноправие, поэтому опаздывать для Эль, это слишком.Ну почему, эта книга попалась мне под руку, когда я уже собиралась одеваться? Ну их магловских девчонок, возьмут интересные вещи, а мне потом мучайся. Девушка ни в коем случае не винила соседку, скорее даже была рада тому, что маглорожденная прихватила с собой эту книгу, но сейчас Эль была немного раздражена и торопилась со всех ног, поэтому в данный момент она была недовольна многим, в том числе и несчастной книжкой. Эстель уже приближалась к месту встречи. Это был дуб, такой не особо выделяющийся из массы других, но для Малфоя и Пьюси это дерево играет не малую роль. Они частенько встречаются здесь, это их место, такое родное и особенное. Спустя ещё пару метром Эль заметила человека, разумеется это был Скорпиус, ведь больше некому. Тут обычно не околачиваются студенты, у них есть другие дела, поэтому эти двое могли остаться наедине, при этом оставаясь незамеченными, да ещё и заклинание невидимости придают двойную защиту. Вы спросите зачем им это? Так просто надо, именно когда они вдвоем, они открываются друг другу на сто процентов. А все эти люди, показуха, им не нужна. Никто не знает о том, что Эль чувствует к Скорпу, разве что сестра, но и та не знает всех событий. Эстель не то, чтобы боится. Просто многие её друзья не переваривают Скорпиуса, а значит она может потерять их. Наверное, поэтому так и происходит. Им так легче, намного легче. Эстель испытывает к Малфою особенные чувства, но говорить об этом не спешит, ведь любая такая подобная фраза может все порушит и сломать, но все же, где-то в душе девушка надеется на то, что все ещё образуется, он узнает, а значит жизнь будет прекрасна. Пьюси приближалась все ближе и ближе, наконец-таки, она подошла к этому заветному дереву. Опоздала на двадцать минут. Пожалуй некоторые профессора отняли бы у Рейвенкло приличное количество баллов, но сейчас на урок, но Эстель все равно было ужасно стыдно. Прости, - виновато проговорила девушка. Но после этого "прости" у Пьюси загорелись глаза и она начала рассказывать другу о том, что недавно произвело на неё огромное впечатление: Ты просто не представляешь, почему я опоздала. Я начала читать какую-то книгу, ну её привезла моя соседка, маглорожденная, ты её знаешь. Такая темненькая, которая ещё пару раз нас вдвоем видела, любопытная слишком. Так вот, там все так запутанно. Девушка приезжает в какой-то город, она хотела начать жизнь с чистого листа. Но тут объявляется её брат, которого она раньше не знала и ещё пару родственников. А потом.. После этих слов девушка замолчала. Это случилось потому, что она обнаружила на руке Скорпиуса кольцо, она понимала, что оно значило, но не понимала зачем. У Эль словно оборвалась часть жизнь, ведь надежда умерла. А ведь Пьюси надеялась и верила, что она ещё будет вместе со Скорпиусом, но теперь больше нет надежды, конец. В глазах потух тот огонь, который присутствовал, когда Эстель рассказывала про книгу. Все стало каким-то другим, без ярких красок. Это что?,  - сказала девушка лишь эти два слова. Ей больше нечего было промолвить, у неё не было ни слов, ни фраз. Она просто молчала и вопросительно смотрела на Скорпиуса. Пьюси не понимала, что происходит.

+3

4

— Чем я Вам не нравлюсь?
— Завтра Вы можете умереть.
— Живите, пока можете и как можете.

С каждым днём жизнь теряет свои очертания. Нет больше ни радости, ни боли, что они когда-то переживали вместе, ни утешения, ни страха. Всё улетучилось в никуда. Остался только гнев и раздражение, теперь они присуще ему. Гнев зарождается где-то глубоко внутри, ты чувствуешь холод в груди, зная, что в тебе есть это. Это тёмное и мрачное становится с каждым днём всё больше и больше и наступит день, когда оно вылезет наружу, заставив мучиться ещё сильнее.
Если бы с его желаниями считались, понимали, что теперь чувствует, было бы всё по другому. Никто не говорит о красивой жизни, как в сказке, нет, об этом Малфой уже не мечтает. Но есть всегда надежда, надежда на что-то тёплое и уютное...
Она подошла так близко. Нежная и любимая, невинная и желанная. - Не стоит извиняться. Я пришёл слишком рано. Будь это кто угодно, Скорпиус бы заставил этого человека извиниться дважды за свою ошибку, но только не сейчас и не перед ней. Ему стоило извиниться.
Разгладив помятую мантию, слизеринец кивнул на место рядом с ним. У неё было отличное настроение. Эстель по мнению Скорпиуса всегда была на позитиве. Даже сейчас, когда она рассказывала о интересной книге, при упоминание слов "магглорождённая", молодой человек даже не шелохнулся. Закрыв ладонью обручальное кольцо, слегка поджал губы, чувствуя на себе её взгляд.
- Это что? Вопросительно наблюдая за его действиями, спросила когтерванка.
Волна мурашек пробежала по его спине, передёрнув всё тело от неприятного ощущения. Какой-то миг парень просто молчал, подняв глаза на неё. Ты знаешь.
Положив руку на ствол дерева, опёрся, привстав. Малфой повернулся к ней спиной, произнося заклинание, которое не привлечёт их внимания компанию здесь. И поворачиваясь к ней, начал говорить медленно, словно боясь какой-то гневной реакции: - Я не хотел этого. Проглатывая комок в горле: - Это произошло в Меноре, перед началом года. Драко нашёл мне достойную партию. Боясь случайно произнести имя той: - Ты имеешь право знать. Если бы я смог сделать хоть что-то... А теперь в его горле пересохло. Что-то тёмное и холодное было всё ближе, казалось вот-вот и оно выпрыгнет из него и раздастся гром.
Замолчав, слизеринец подошёл ближе к ней, позволя себе взяв её ладонь. Поцеловав ладонь, с выдохом проговорил сквозь зубы: - Впервые в жизни я не знаю, что мне делать. Нельзя противостоять ему. Я могу лишь мучиться и жить с этим, но уже без тебя.
- Дементоров ублюдок! Будь моя воля я бы отрезал себе палец, в надежде избежать свадьбы. С горяча ударив ногой по земле, словно ребёнок. - Но ты не знаешь даже половину того, что накопилось во мне. Ведь лето было поистине адским. Та записка и на него наложили непреложный обет. Заговорив об этом слизеринец бы упал намертво, мучаясь от терзающих мук, а затем бы умер.
- Теперь, когда ты знаешь правду... А что теперь? Ничего, пустота. Потеряв её навсегда, парень больше никогда не обретёт то счастье, которое он испытывал, находясь рядом с любимой девушкой.

+2

5

Пьюси смотрела в глаза Скорпиусу, только раньше она смотрела с доверием, а сейчас это был некий другой взгляд. Она слушала, что рассказывал ей Малфой, но с каждой секундой ей становилось все хуже и хуже, словно комок встал в горле. Слезы наворачивались на глаза, но она держалась, гордо держалась. Девушка не плакала, да и не собиралась. Она устала плакать, все это уже просто сводит её с ума. Очередная влюбленность заканчивается чем-то ужасным и подлым. Опять её предали, опять она одна. Ей больше не хотелось видеть эти волосы, эти голубые глаза, Эстель хотела убежать куда-нибудь далеко, где нет этой глупой договоренности и лжи. Эль одернула свою руку, когда Скорпиус притронулся к руке своими губами. Ты слабый, - сказала Эстель на повышенных тонах. Она не понимала почему Малфой не имеет свою точку зрения, почему он потакает отцу. Ты не можешь противостоять ему, ты ничего не добьёшься в жизни. Ты должен сам сделать выбор, тобой не должны управлять. Не надо быть бедной овечкой, которая постоянно угождает отцу. Это твоя жизнь и ты вправе ей управлять. Просто знай это, ты сможешь противостоять. Я верю в тебя. Ты только рискни, у тебя все обязательно получится. Сделай сам выбор, только пусть твой выбор будет достойный. И чтобы отец не кричал, выбери чистокровную девушку, дабы не нарушать традицию. Да хотя, к черту. Выбери любую, которую ты действительно любишь, приди с ней к отцу. Все выйдет, все получится. Борись. Ты сможешь. Пьюси обняла Малфоя и поцеловала его в лоб, как мамочка. Хотя она играла в его жизни явно не эту роль. Эстель прекрасно знала традиции чистокровных, но так же она всегда боролось, да и будет бороться, за свободу. Она будет рваться до последнего, но не даст Малфою испортить его жизнь. Когда Пьюси говорила про будущую избранницу друга, она никак не имела ввиду себя. Девушка даже не думала об этом. Она просто желает ему той жизни, которой он достоин, а не ту, которую навязывает ему отец. Хочешь вначале мы сходим к твоим родителям вдвоем? Я поговорю с ними. С твоей мамой дела будут проще, она хороший человек. Но вот с отцом дела будут обстоять намного сложнее, но я не думаю, что он до такой степени мерзкий человек. К нему просто нужен определенный поход. Все наладится, стоит только поговорить. С твоей бабушкой я тоже знакома, хоть и мельком, но все же я знакома с ней. Так что я думаю, если она не будет против, то и папу уговорим. В конце концов твои родители не изверги. Правда они будут против не чистокровной любимой, так что придется чуть сократить твой список. Эстель достала листочек из сумки и перо, прошло около минуты, а уже был составлен небольшой списочек. Так смотри. Хоть и мало девушек, но из них есть довольно-таки приличные. Можно ещё приписать мою Женевьеву, но думаю она будет против, у неё есть Забини, они оба чистокровны, так что родители против не будут. Так что  с тобой мы не породнимся. После этих слов девушка слегка усмехнулась. Она действительно хотела найти Малфою достойную пару, с которой у них обязательно все сложно, но почему-то Эль не внесла в этот список себя. Пьюси не рассматривает себя как потенциальную пару Скорпиусу, ведь они друзья, а друзья не могут быть чем-то большим. Хотя может и могут, но нужно приложить не малые усилия. Вот смотри, - Эстель показала список Скорпиусу, - Какая тебе больше всего нравится из этих дам? Пьюси улыбнулась. Все-таки Эль счастлива, что сейчас находится рядом именно с Малфоем.

офф

я без вдохновения сегодня

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » tonight we are young


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно