Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » So give me something to believe


So give me something to believe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/dDoQF.gif

1. Участники
Женевьева и Эстель Пьюси
2. Дата|месторасположение
Конец прошлого учебного года
3. Краткое описание
"Однажды ночью я шла по коридору и услышала, как кто-то всхлипывает в одном из кабинетов. Естественно, я пошла посмотреть, что происходит. Увидела там тебя, уже было собралась уходить, как что-то во мне просто не дало бросить тебя в таком состоянии. Я осталась, а ты даже не выгнала меня. Так и состоялся наш первый разговор по душам. "
4. Очередность
Эль, Ева

0

2

А я ведь верила тебе. Я была уверена в том, что ты мой, в том, что мы вместе навсегда. Но я ошибалась. Нет, почему все так?  Ты... ты обещал мне столько всего, а я смотрела на тебя такими влюбленными доверчивыми глазами. Зачем все это? Зачем. Ты мог сказать, что я не нужна, что я нужна для развлечений, но нет, ты заставил поверить в сказку, ты создал её для меня, а потом все рухнуло, в один момент все стало ни чем. Стало просто сказкой, которая больше никогда не воплотиться в реальность. Я шла по коридору, по щеке медленно и неторопливо стекала слеза, а в мыслях было лишь одно, то, что произошло совсем недавно. Этот момент я никогда не забуду, я не ожидала от него такого. Я никак не ожидала увидеть его с ней, да ещё и в таком виде. Он изменил, так легко и не задумываясь. Он целовал её, так же как и меня раньше, смотрел на неё так, как на меня. Да разве так можно. Наверное, она так же повелась на его волшебные слова, хотя по её виду было заметно, что он её ничего не говорил. Вид это девушки оставлял желать лучшего, она будто кричала, возьми меня прямо здесь. Развратная, страстная натура. А я что? Я просто Эль, которая все ещё наивна и по детски мила, да кому я вообще нужна такая? Никому. Все хотят бешеной страсти, а я этого дать не могу, а значит со мной можно лишь играть. Никогда я не буду больше верить людям, нет смысла, всем просто все равно. Хотя кого я обманываю. Ведь я все равно буду верить, буду надеется на то, что я стала нужной, а меня вновь обманут и я опять наступлю на те же грабли, которые преследуют меня вновь и вновь. Мне не суждено исправиться, никогда. Я всегда буду такой наивной дурочкой, которая верит всем, но не себе. А я знала на что иду. Мне говорили девчонки, что он бабник, он бегает за каждой юбкой, которая пробежит мимо. Но я отвечала нет, он не такой, он исправиться ради меня. И что я получила? То, что твердили подруги. Никогда не хочу влюбляться, не хочу любить, это не ужасное чувство, чувство ненужности и бесполезности. Да если так подумать, вот кому я нужна? Сестре-двойняшке? Увольте. Она уже давно забыла, как я выгляжу, да даже если не забыла, то явно не хочет меня видеть. А мне так порой хочется просто её поддержки, её слов, она поймет меня. Но нет, мы с ней никогда не сможем найти общий язык, хоть мне её и не хватает, она другая, она сильно отличается от меня, а я не похожа на неё. Нам на суждено быть вместе. Обидно, очень обидно. Особенно тогда, когда я вижу двух сестер, которые так мило шепчутся, обсуждают последние новости, мне этого не хватает, сильно не хватает, но ничего не поделать. Наверное, мы такие уродились разные. А исправиться никак. Она не подойдет первая, да и я не собираюсь. У меня такой принцип, не лезть к тем, кому я не нужна. Что же мы будем дальше такими далекими и такими разными. Я все ещё шла по темному коридору. Создавалось такое ощущение, что ему нет конца. Он длинный, темный  и бездушный, такой же, как и душа моего родного. Хотя он больше не мой родной, не мой милый, да и просто не мой. А я тихо ушла, без скандалов, без ничего. Наверное, он сейчас и дальше поддается чувствам. Интересно, что было бы, если бы он заметил меня. Побежал за мной или нет. О чем это я. Он бы за мной не побежал, поиграл и все. Хватит верить в то, что невозможно. Прощай сказка, привет реальная жизнь. Я больше не могла держаться спокойно. За одной слезой последовала и вторая, а потом третья, а затем их стало слишком много, я начала плакать. Плачу я редко, но этот случай явно стоит того, чтобы дать эмоциям взять вверх. Я ускорила шаг, а затем побежала. Я не знала куда я бегу, просто бежала без оглядки, не смотря по сторонам. В конце концов я добежала до некого перекрестка. Я не стала выбирать куда бежать дальше, я просто открыла дверь кабинета, который был напротив. Там не было никого, я закрыла дверь  и опустилась на пол. Я больше не могла управлять своими эмоциями. Я положила голову на колени и плакала, просто плакала. Я не знала, что делать и как быть. Жизнь оборвалась, я не знала, как поступить. Для меня жизнь закончена. Больше нет такого человека, который был для меня всем.

+1

3

Предательство - самое худшее, что только может быть в жизни. Ну, к этому списку можно еще добавить ложь, лицемерие и еще много-много всего... Но предательство было всегда на первом месте в списке всех зол. Даже если не учитывать те поступки, что она творила вместе со своим трио, у нее никогда даже мысли не было, чтобы предать дорогих ей людей. Вы скажите, а как же Эстель? Женевьева ее не предавала, она просто с ней не общалась, игнорировала, цапалась, но она бы никогда не стала делать что-то подобное своей сестре, с которой отношения у нее и так не складывались.
Весь тот вечер вся гостиная только и шепталась о том, что у одной вертихвостки появился парень. Точнее, он у нее был уже на протяжении нескольких лет, просто никто об этом не знал. А с сегодняшнего дня все стало официально. И вроде бы кажется: что такого? Обычные девичьи разговоры, вроде бы ничего особенного. Да только разговор велся о том парне, который какое-то время встречался с Эстель.
Как бы Ева ни относилась к Эль, она все равно была рада, что сестра счастлива. Вообще, их считали просто идеальной парой, весь Хогвартс порой только о них и говорил. Ева сама была когда-то влюблена в него, но это, слава Мерлину, прошло. Ева уже представляла у себя в голове их свадьбу, ведь отец бы одобрил такой брак.
Но когда ты видишь, как родного человека кто-то жестоко предает, на твоих глазах прямо разбивают сердце другого человека, даже у самых бесчувственных людей что-то должно екнуть... Ну а что тут говорить о Еве? С ее-то характером она просто не смогла оказаться равнодушной к произошедшему. Она даже была готова переступить через себя, через всю свою гордость, но чтобы хоть как-то помочь своей сестре. Но Ева не была уверена в том, что сама Эль хочет этого. Скорее всего, будет просто очередной скандал...
В гостиной Ева устроила настоящие разборки по поводу того, как низко поступил этот парень, а эту вертихвостку вообще назвала шлюхой, и довольная собой пошла к Марвелу. Они должны были встретиться в Астрономической башне. Ева собиралась поделиться всем этим хотя бы с ним.
Долго блуждая по коридорам, Пьюси старалась сделать так, чтобы ее никто не заметил, иначе наказания было бы не избежать. Странный звук, доносящийся из одного из кабинетов, явно насторожил Слизеринку, но она решила посмотреть, что же там все-таки творится. И стоит ли говорить, как она была удивлена, увидев знакомое лицо? Это была Эстель! Она плакала, хотя нет, она рыдала. Но ясное дело - Пьюси была убита горем. Ее воздушные замки рухнули в один момент, когда она увидела ее парня, целующего другую. Буквально пару секунд Ева колебалась войти или нет, но она должна была сделать выбор. Сейчас или никогда, - подумала девушка про себя, а ноги уже сами зашагали вперед. Пьюси старшая тихонько подошла к сестре и села рядом с ней, не говоря ни слова. Она просто боялась. Я просто обязана быть с ней здесь и сейчас.

Офф

Галь, можешь убить меня прямо здесь и сейчас. Меня просто капец как наэкономило после экономики...

+1

4

Эстель услышала шаги, эти шаги становились все ближе и ближе. Человек зашел в кабинет и сел рядом. Эль поняла, что это шаги её сестры, ведь такое сложно не понять. Эль с Женевьевой были одним целым, они двойняшки, поэтому Пьюси с легкостью могла узнать голос, походку, всяческие движения сестры, она словно знала её наизусть. Эстель не стала прогонять Женевьеву, просто не стала. Она устала от того, что постоянно кричит и ругается на сестру, когда можно было бы уже давно начать общаться и быть счастливыми. Хотя может Эль до этого не додумалась, ей просто сейчас не до этого. Я не понимаю, что со мной не так, - не поднимая головы начала говорить Пьюси. Она не хотела смотреть, ведь именно взгляд может что-то изменить. Увидев сестру, Эстель может вновь уйти. Девушка часто уходит от разговоров с сестрой, но сейчас не тот момент. Наступило то время, когда стоит наконец-то сломать ту грань, ту стену, которая так быстро встала между этими двумя. Почему у меня все всегда через одно место? Я никогда никому не нравлюсь, меня никто не любит. Я хочу, чтобы было взаимно, а не так, что я опять осталась в дураках. Понимаешь, я никогда не была нужна противоположному полу, ко мне никого не тянет. Вроде бы на лицо я не страшная, по крайней мере так говорят, но почему тогда все так? Почему опять я игрушка, которой все управляют, как хотят? А действительно последнее время Эль является игрушкой для многих. Её предают, жестоко предают. Но она терпит, ждет лучшее время. Только вот наступил такой момент, когда Пьюси больше не могла держаться, все эмоции вышли наружу, ей трудно, очень трудно. Эстель не понимала почему все так, почему она никого не привлекает и никому не нужна. Блондинка потеряла тот смысл жизни, который всегда был рядом. Эль хочет чего-то большого, чем просто маленькая интрижка, которая обязательно заканчивается предательством. Эстель хочется нежных чувств, романтики. Или хотя бы спокойной жизни без лжи. Мы же похожи, но почему мне не везет?Нет, ты не подумай, я не желаю тебе зла или ещё чего-то. Я просто не понимаю, почему тебе достаётся все, а мне ничего. Мне никогда не везло в жизни, а ты всегда первая. Даже сейчас. За тобой бегают толпы парней, а я вновь одна. Да не просто одна, а ещё и унижена. Я не могу так, я не хочу так. Научи меня быть такой же. Научи меня этой жизни, в которой я ничего не знаю. Эстель словно вырвалось то, что она так утаивала все это время. Нет, она не завидовала Женевьеве, она искренне не понимала, почему так распределилась судьба. Ведь две похожие девушки, но с такими разными судьбами. Эль хочет быть похожей на сестру, точнее не то, чтобы на саму Женевьеву, сколько хочет, чтобы у неё была такая же судьба. Но как известно, нет двух одинаковых судеб, каждый идет по своей дороге, а двух похожих дорог не существует, каждый проделывает свою тропу. Я неудачница. После этих слов Эль перестала плакать, слезы словно кончились, их не было больше. Эстель все ещё шмыгала носом, но слез не было. Они куда-то ушли, наверное, искать новую жертву. Ну а сама Пьюси уходить не собиралась, она подняла голову и посмотрела на сестру. А ведь ей давно не хватало её поддержки, её плеча. Ей стало легче, когда рядом сестра. Эстель даже улыбнулась, сквозь мокрое от слез лицо. Правда эта улыбка была немного натянутая, но было видно, что она идет от куда-то из души. Эстель была рада тому, что сейчас рядом с ней именно сестра. Та, которой так долго не хватало.

off

и ты меня убей http://s1.uploads.ru/t/5Pz9E.png

+1

5

Женевьеву всегда тянуло куда-то туда, где ее могли поджидать разного рода неприятности. Она постоянно ходила по ночам по замку, хотя прекрасно знала, что ее могут увидеть , что Филч с его чертовой кошкой не дремлют почти никогда, что может последовать очередное наказание, но ее всегда тянуло на приключения. Жизнь без риска была слишком скучна для Пьюси, именно поэтому она встречалась с Грином не днем в тайных местах, а именно ночью, когда их могли раскрыть гораздо быстрее, просто назначив отбывать наказание вместе. Но сегодняшняя ночь решила преподнести девушке еще больший сюрприз.
Когда она увидела свою сестру, плачущую одну в каком-то холодном кабинете, сердце сжалось так, что даже дышать было тяжело. На какую-то даже секунду Еве показалось, что сейчас все это происходит не с ее Эстель, а с ней самой. Стоило ей только представить, как губы Марвела касаются другой, как его руки лезут под блузку не к ней, а к другой... Мурашки так и побежали по коже, а в горле появился ком, который никак не хотел проглатываться. Может быть, это и было причиной тому, что девушка осталась? Не потому, что ей было жалко саму Эль, а потому, что она просто представила себя на ее месте? Но это было не так важно на данный момент, ведь Ева осталась там с ней,  а не ушла к Грину.
Эстель начала говорить, и так много слов она еще ни разу не говорила своей сестре. Раньше максимум они могли накричать друг на друга, кольнуть посильнее и разойтись, но сегодня все будет по-другому, однозначно.
Ты еще других не видела, к которым парни не липнут, а наоборот, стороной обходят, порой даже за километр, - усмехнулась Ева. Она как обычно была в своем репертуаре: вместо того, что бы сесть рядом с сестрой, хоть как-то ее утешить, она начала говорить про то, как другим только хуже, чем ей. - Так что можешь считать, что тебе еще повезло, - улыбнулась Ева, стараясь хоть как-то приободрить сестру. - У тебя вон какой парень был! Я даже. должна признаться, завидовала, даже как-то в моей светлой головке созревали планы по поводу того, как же его отбить у тебя. Но тут Ева поняла, что последние предложения были явно лишними. Он предал ее сестру, он вообще ничто. А она тут еще и говорит о том, как собиралась его отбивать. Вот дура-то. После очередной речи сестры, Ева придвинулась к ней поближе и начала: - Ты права, мы действительно похожи. Даже иной раз слишком похожи, о чем я порой жалею. Черт, -  у нее опять сорвалось с губ то, что должно было остаться в голове и не покидать ее пределов.  Прости, это не то, что я имела ввиду. Ты неправа, когда говоришь о том, что мне достается все, а тебе ничего. Вот смотри, у тебя много друзей, подруг. А у меня? Я уверена только в Деби и Долли, а больше ни в ком. Уверена, что за моей спиной плетется столько сплетен, сколько паутины еще не сплели все пауки Хогвартса со времен его открытия. Ну Забини еще, да. Хороший друг. Ну а больше? Нет, конечно же есть еще и Ма.., -  но тут она осекла себя, потому что никто не должен был знать о ней и Гриме. - И ты ни в коем случае не неудачница. Ты просто неудачниц не видела! Знаешь сколько я таких знаю? Они готовы что угодно сделать, лишь бы оказаться в нашем трио, даже... - Ева не хотела говорить все, что девочки были готовы сделать... А про козла этого забудь. Его шлюшка сегодня всем рассказывала что он ей сувал и куда, - перед глазами девушки прямо появились все эти картины, что ей аж захотелось вырвать, но, взяв себя в руки, она продолжила. [b]- Знаешь сколько еще таких у тебя на пути встретится?[/b]

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Омут Памяти » So give me something to believe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно