Вверх страницы
Вниз страницы

UNBREAKABLE VOW

Объявление

СОБЫТИЯ ИГРЫ
23 - 31 октября 2023 год
В Хогвартсе дела обстоят далеко не спокойно. Что случилось в тот день? Миртл твердит про какого-то человека в капюшоне и постоянно плачет. Студенты, да и преподаватели, подумывают о том, что Лорд вернулся, но этого просто не может быть. Учителя теряют доверие к друг другу и работают по одному. Между тем, проходит турнир GSHR, а это значит борьба между факультетами продолжается. Как пережить всё это? Странное событие. Многие надеются на то, что эти убийства прекратятся. А что если они правда закончится и наступит вновь спокойное время? Не так уж всё просто.

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТ НЕДЕЛИ
Глупо, наверное, было приходить сюда. Навязываться человеку, желающему остаться наедине со своими мыслями - не всегда лучшая затея, в большинстве случаев это заканчивается тем, что на тебя выплескивают весь накопившийся за длительное время негатив, на который ты ровным счетом не заслуживаешь. Впрочем, не имеет значения на ком лежит вина, главное в таких ситуациях - знать, что вопросы, хоть и заданные не из чистого любопытства и желания сунуть в чужое дело свой нос, имеют свойство вызывать огонь, подобно раздуваемой искре...продолжение тут

НАВИГАЦИЯ: сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | волшебные палочки | информация о маг. мире

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Hogwarts of Alastor Moody Hogwarts and the Game with the Death=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Гринготтс » Hogwarts of Alastor Moody


Hogwarts of Alastor Moody

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/yDcrK.gif
*картинка кликабельна


Хогвартс Аластора Грюма приветствует вас.
Приходите и вы не пожалеете. Мы совсем недавно открылись и предоставляем вашему вниманию расширенные рамки канона, предоставленного мамой Ро.
У нас вы найдёте роль, которая придётся вам по душе.
Понятливая администрация и дружелюбный коллектив - наше всё.

Гостевая | Летописи | Внешности | Акции | Персонажи | Способности

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9og48cbjB1rv7d5ao5_500.gif
Act. 7. Каждый день до Января. *кликабельно

Вам предлагается список персонажей, приём которых осуществляется по посту на заданную тему. Вам не нужно будет писать биографию или характер, потому что вместо этого есть описание. Вам нужно будет заполнить лишь упрощённую анкету.
Список Акционных персонажей (абсолютно всех) так же проходит по этой акции.

упрощённый шаблон анкеты для данной акции
Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа (рус.б.) | Имя и фамилия персонажа (англ. б.)[/b]
[b]2. Внешность персонажа.[/b]
[b]3. Статус в Хогвартсе.[/b]
[b]4. Информация из акции.[/b] [i](информация может быть дополнена при желании, но сильное изменение характера не желательно.)[/i]
[b]5. Пробный пост.[/b]

0

3

Персонаж проходит по акции #01.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma00zn8Mwr1rda1g7o2_500.gif

I. Имя персонажа
Каспар Хоул / Caspar Howl
III. Курс | факультет | принадлежность
Слизерин, 7 курс, Лига Иных.
IV. Внешность
Юрий Плескун / Yuri Pleskun
менять можно, но осторожно) Учитывайте то, что Кас должен быть шатеном с голубыми глазами и наглой мордахой)
V. Краткая информация о персонаже:
Наша семья издавна славилась чистотой крови. Если верить бабушке, которая нас вырастила, то предки учились у самого Салазара Слизерина. Я в это не верю, а вот ты всегда этим хвастаешься при случае.
Родителей я не помню, как и ты, в общем-то. Тебе было три года, когда они уехали работать в Американском посольстве Министерства Магии. 11 сентября 2001, в Нью Йорке самолет на всей скорости врезался в небоскреб-"близнец". Они не успели телепортироваться. Они погибли.
Поэтому нас растила бабушка. Мы жили в небольшом городке Или, графство Кембриджшир. Наша семья издавна управляла графством.
Ты был любимцем бабули. Она заставляла нас брать в руки змей, пауков и прочую гадость. Тебе это нравилось. А я боялась. И по этому поводу ты издеваешься и до сих пор.
У меня была клаустрофобия. Чтобы посмеяться, ну как всегда, ты где-то отрыл огроменный гроб и закрыл меня там. В отместку я убила стулом твоего паука. Кровь за кровь, так сказать.
Лишь позже я пойму, что ты пытаешься "переделать" меня под себя. Ты презираешь магглов, грязнокровок и прочих. Сюда же входят почитатели "Дамби, Потти и всех пушистых Гриффиндорцев", как выражаешься ты.
Ты старше меня на год, но ведешь себя так, будто на десять лет. Хотя твои глупые шуточки заставляют меня усомниться в том, на нужном ли ты курсе и не надо ли было оставить тебя на седьмой год еще на первом году обучения.
Ты любвеобильный. Обожаешь пудрить девушкам мозг, обещая золотые горы. А потом бросаешь, как тряпку, наигравшись.
В общем, ты настоящий сын наших родителей. Настоящий Слизеринец.

Справка:
Мадлен и Николаус Хоул - родители. Бывшие ПС, одно время работали в Министерстве Магии, потом переехали в Нью Йорк, где работали в Американском Посольстве Магии. Погибли в 2001 году.
Элизабет Бартрод-Батори - бабушка по линии матери, почитательница Темного Лорда, ПС, всегда была в хороших отношениях с Блэками, Лестренжами и Малфоями.
Рубина Хоул (я) - младшая сестра. Слизерин, 6 курс.
VI. Отношения с вашим персонажем:
Брат. Это слово давно утратило смысл. Ты был тем, кто издевался надо мной. Кто гноил меня. Говорил, что все братья так делают. Ты смеешься надо мной до сих пор, говоришь, что когда-то я пожалею, что не поддерживаю идеи Волдеморта.
Ты мой худший враг. Мы всегда мстим друг другу. Ты не брезгуешь опробовать новое заклинание на мне. Ты всегда считал себя главным. Тебя всегда любили больше.
VII. От себя:
Хоть у нас и вражда, но, в общем-то, любить я тебя буду)))) Было бы интересно провернуть все так, чтобы мы примирились и поняли друг друга)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE VOW » Гринготтс » Hogwarts of Alastor Moody


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно